Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Инвитро СПб

Инвитро СПб - Первая российская лаборатория, сертифицированная по стандарту ISO (ИСО). В 2006 году Лаборатория открылась и в Санкт-Петербурге. А это значит, что теперь и у петербуржцев есть возможность получать самую объективную и разностороннюю информацию о своем здоровье.

Инвитро СПб


Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, Ивановская ул, д. 6, литера А (помещение 20-Н, вход с ул.Бабушкина)

Единая справочная служба по СПб: (Пн-Вс с 7:30 до 20:00; Сб-Вс с 8:00 до 15:00)

Ближайшее метро:

Пролетарская (1,8км)
Ломоносовская (304м)

Компания «Инвитро СПб» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Инвитро СПб

Справочная информация

Перечень услуг:

  • Выезд на дом, в офис, на дачу.
  • Более 1000 лабораторных исследований, в том числе генетика.
  • Срочные анализы
  • УЗИ (г. Выборг)
  • ЭКГ

Почему надо делать анализы именно в Лаборатории ИНВИТРО?

Компания более 14-ти лет успешно работает на рынке лабораторной диагностики и является крупнейшей частной лабораторией на территории Российской Федерации.

Наши преимущества:
Без очередей и записи - Вы просто приезжаете в любой из процедурных кабинетов Инвитро, открытых с утра до позднего вечера. Вы так же можете заказать вызов процедурной бригады к себе домой, в офис, на дачу. Оперативно - результат большинства тестов будет готов уже на следующий день, если Вам нужно сдать анализ срочно, существует возможность получения результата за 2 часа. Безопасно - для взятия крови используются вакуумные одноразовые системы Vacutte. Полностью защищающие от возможного инфицирования как пациента так и персонал. Комфортно - процедура взятия биоматериала для анализа проходит быстро безболезненно, квалифицированные врачи и медсестры Инвитро имеют опыт работы со всеми возрастными группами пациентов, включая новорожденных.
Информативно - бланки результатов распечатываются с указанием референсных значений, вы можете самостоятельно сравнивать свои показатели с допустимыми. Конфиденциально - результат можно получить удобным для Вас способом: обратившись лично в один из кабинетов Инвитро, по телефону, по факсу, по электронной почте. Любой из выполняемых нами анализов (включая ВИЧ, гепатит, сифилис) можно сдать анонимно.
Качественно - в лаборатории работает многоуровневая система контроля качества, анализы выполняются на современных автоматических анализаторах, исключающих влияние человеческого фактора, выполняется обязательная постановка подтверждающих тестов, все выполняемые анализы дополнительно проходят профессиональный врачебный контроль.

Для удобства наших пациентов, специалисты независимой лаборатории Инвитро составили более 50 уникальных профилей анализов. Профиль представляет собой программу комплексного лабораторного обследования, разработанную с учетом последних рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения. Прохождение лабораторного обследования по профилю позволяет получить экономию до 20% от суммы стоимости тех же тестов, заказанных по отдельности.

Описание некоторых профильных программ:

Хочу стать мамой
Каждая будущая мама должна ответственно подойти к планированию беременности, так как это важнейший этап в жизни женщины. Именно от здоровья матери зависит здоровье будущего малыша.

  • В идеальном случае пройти лабораторное обследование нужно за 2-3 месяца до наступления беременности.
  • Эксперты ИНВИТРО разработали эту программу лабораторного обследования для тех, кто хочет ребенка и подходит к этому ответственно.
  • Результаты обследования следует обсудить с гинекологом и при необходимости сделать дополнительные анализы, принять лечебные или профилактические меры. Помните, что значение своевременно проведенного точного лабораторного исследования для здоровья будущего малыша и матери переоценить невозможно.

Здоровый ребёнок для детей 0-14
Для малышей от момента рождения до 1 года рекомендуем проводить обследования на 3, 6 и 12 месяцев жизни. Для детей от 1 до 14 лет рекомендуемая периодичность обследования - не реже одного раза в год. Специальная программа ИНВИТРО для малышей поможет мамам, которые следят за здоровьем своих детей.

Секс в большом городе
Профиль предназначен для анализа заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) - ВИЧ, сифилиса, гепатитов, герпеса и хламидиоза. Уреаплазмоза, микоплазмоза, гонореи, трихомониаза. Исследуемый материал - кровь, соскоб эпителиальных клеток. Актуален как для мужчин, так и для женщин.

Ежегодное профилактическое лабораторное обследование
Профиль является комплексной программой лабораторного обследования общего состояния организма, с помощью которой можно получить достоверную оценку здоровья детей и взрослых, не имеющих недомоганий. Если показатели проб не выходят за пределы норм, повода для беспокойства нет. При выходе за пределы нормальных значений необходимо обратиться к врачу. Напоминаем, что точную картину состояния здоровья позволяют получить анализы крови и мочи, проводимые систематически. До 30-40 лет их следует проходить ежегодно, а после 40 - один раз в полгода.

Аллергии
Аллергическая реакция значительно ухудшает качество жизни и может привести к необратимым трагическим последствиям. Вовремя выявить аллергию и научиться защищать свой организм поможет тщательное обследование. Если у вас возникло подозрение на аллергию, то эта программа лабораторного
обследования позволит выявить аллергические реакции вашего организма на бытовые аллергены, аллергию на пищевые продукты, на плесневые грибы, на растения и т.д.

Клинический анализ крови
Стандартный пакет клинических тестов разработан врачами Лаборатории ИНВИТРО. Позволяет своевременно выявить отклонения в организме, поставить правильный диагноз и разработать программу лечения. Рекомендуемая периодичность обследования - один раз в полгода.

Нашли ошибку в описании Инвитро СПб? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний