Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Курсы иностранных языков Филологического факультета СПб Университета

Университет - Филологический факультет - Изучение любого из 52 иностранных языков, преподаваемых на филологическом факультете СПбГУ. Подготовка к сдаче различных международных экзаменов и тестов. Преподготовка и повышение квалификации по филологии и лингвострановедению.

Университет - Филологический факультет


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Менделеевская линия, д. 5

График работы:

Пн-Пт с 16.00 до 20.00

Ближайшее метро:

Адмиралтейская (1,2км)
Василеостровская (1,1км)
Горьковская (1,8км)
Невский Проспект (1,8км)
Спортивная (1,0км)

Компания «Университет - Филологический факультет» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Университет - Филологический факультет

Справочная информация

После успешного окончания курсов слушатели получают Свидетельство филологического факультета СПбГУ.

Вы можете выучить любой из 52 иностранных языков, преподаваемых на филологическом факультете СПбГУ: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, финский, датский, шведский, норвежский, португальский, новогреческий, чешский, польский, латынь, болгарский, венгерский, румынский, сербский, словацкий, украинский, словенский и другие языки.

Подготовка к сдаче различных международных экзаменов и тестов по многим иностранным языкам. Наиболее популярные: по английскому языку - TOEFL, FCE (First Certificate in English), CAE, IELTS (International English Testing System), по немецкому языку - ZD (Zertificat Deutsch).

Полная программа обучения состоит из 8 уровней. После 6 уровней проводится экзамен, по результатам которого выдается свидетельство СПбГУ. 7 и 8 уровни являются дополнительными. Группы формируются по результатам бесплатного тестирования. В процессе обучения используется учебная база филологического факультета - лингафонные кабинеты, видеоклассы. Предоставляются все необходимые учебники и методические пособия.

Расписание занятий составляется с учетом пожеланий слушателей. Обычный режим занятий: 2 раза в неделю по 4 академических часа (1 ак.час - 45 минут), в группе 10-12 человек. Вы можете заниматься 1 раз в неделю или каждый день, в обычных группах (10-12 человек), в мини-группах (4-7 человек) или индивидуально. Начало комплектования групп - сентябрь и январь каждого года. Есть летние интенсивные курсы. В течение семестра возможна докомплектация на свободные места.

Центр переподготовки и повышения квалификации по филологии и лингвострановедению

Центр переподготовки и повышения квалификации предлагает программу обучения на бюджетной основе (бесплатно) для преподавателей и сотрудников вузов Министерства образования России. После успешного окончения курса выдается Свидетельство Министерства образования России о повышении квалификации. Для сотрудников вузов, не находящихся в ведомстве Министерства образования России, предусмотрено обучение на договорной основе. Лекционные и практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты филологического факультета СПбГУ.

Обучение ведется по следующим направлениям: 1. Русский язык и литература. 2. Методика преподавания русского языка. 3. Славянские языки. 4. Классические языки. 5. Теоретическая и прикладная лингвистика. 6. Информационные технологии в филологии. 7. Лингвострановедение. 8. Методика преподавания иностранных языков. 9. Методика обучения переводу.

Нашли ошибку в описании Университет - Филологический факультет? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний