Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Магазин Marca в универмаге Нарвский

Marca - магазины мужской и женской одежды в Санкт-Петербурге. В магазинах MARCA представлена одежда от известных европейских производителей различных стилей: классического стиля, стиля smart-casual и повседневного гардероба. Широкий ассортимент магазинов состоит из: верхней одежды, пиджаков, брюк, деловых костюмов, сорочек, галстуков и модных аксессуаров.  Также MARCA радует своих покупателей доступными ценами и выгодной системой лояльности клиентов. Во всех магазинах MARCA представлены коллекции классического делового стиля и коллекции стиля casual, которые подойдут как для работы, так и для отдыха. Компания напрямую осуществляет поставки от известных европейских производителей и каждый сезон пополняет коллекции новым ассортиментом.

Marca


Адрес: Санкт-Петербург, Кировский район, Ленинский проспект, д. 134 (Универмаг Нарвский, 1 этаж)

График работы:

Ежедневно
с 10:00 до 21:00

Ближайшее метро:

Ленинский проспект (390м)

Схема проезда - как доехать до Marca

Справочная информация

MARCA - мультибрендовая сеть магазинов мужской и женской одежды, которая существует на рынке с 2004 года и в настоящее время представлена в крупнейших торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга.

Во всех магазинах MARCA представлены коллекции классического делового стиля и коллекции стиля casual, которые подойдут как для работы, так и для отдыха.

Компания напрямую осуществляет поставки от известных европейских производителей и каждый сезон пополняет коллекции новым ассортиментом следующих брендов:

OLYMP - бренд №1 в Европе по производству мужских рубашек и сорочек. В сорочках OLYMP продумано все, начиная от пуговиц и заканчивая направлением нитей в основе и утке. При этом основными показателями качества данного бренда являются простота в уходе, высокая носкость изделий и постоянное пополнение коллекций новыми моделями, соответствующими последним модным тенденциям. OLYMP уделяет очень большое внимание качеству лекал и составу ткани.

Мужская марка Olymp в магазинах Марка

MARVELIS – дочерняя компания фирмы OLYMP. Философия Marvelis - преодоление трудностей, достижение цели, чтобы быть успешным. Быть активным и простым в повседневной жизни - все это становится легче, если Вы можете сосредоточиться на главном. Торговая марка известна с 1994 года. Продукция выделяется соотношением цена/качество, высоким комфортом, модными цветами и свойствами non-iron и easy-care.

MARVELIS в магазинах Марка

BUGATTI - стильная мужская одежда, созданная для мужчин. Мужская мода от BUGATTI - это мода оттенков цвета, рисунков, фактур тканей и скрытых от глаз деталей. BUGATTI представляет удобный, практичный и чрезвычайно комфортный casual стиль. Основной принцип верхней одежды BUGATTI - легкость в сочетании с максимальной теплотой, сохраняемой изделием в холодное время года. Это достигается за счет передовых технологий обработки тканей и подкладки.

LAVARD – эксклюзивный бренд, ориентированный на современных, элегантных и независимых мужчин, которые заботятся о внешнем виде и комфорте. Он предлагает широкий ассортимент мужской высококачественной одежды на все случаи жизни.

MEYER - немецкая фирма уже более 40 лет успешно выпускающая брюки. MEYER всегда предлагает безупречную посадку по фигуре и отличную отделку, что обеспечивает комфорт и практичность. Все коллекции MEYER имеют высокую отделку швов, качественный материал и идеально подобранную цветовую гамму тканей. MEYER представляет широчайший ассортимент моделей. Еще одно преимущество торговой марки MEYER - довольно обширная размерная сетка, ведь одежда рассчитана на солидных во всех отношениях клиентов.

Brax в магазинах Марка

BRAX - на сегодняшний день Brax - лидер по производству брюк в среднем ценовом сегменте в Германии и западной Европе. Брюки Brax отличает высокая технология кроя с учетом индивидуальных особенностей различных групп потребителей, лучшие итальянские ткани, привлекательное соотношение цены и качества.

Brax для женщин в магазинах Марка

FYNCH-HATTON - немецкая марка первоклассного качества и исключительная ценовая политика в мире мужского трикотажа. Трикотаж FYNCH HATTON производится из самых лучших пряж и других, строго отобранных материалов, таких как: тончайший хлопок, австралийская мерино-шерсть, шерсть молодых ягнят Джилонг, китайское льняное полотно, шелк и кашемир с длинными волокнами. В изделиях используется длинноволокнистый, экстра тонкий американский хлопок. Он обрабатывается по специальной технологии, разработанной в компании, благодаря которой законченная ткань становится более мягкой, имеет ровную и гладкую поверхность, а также особенную чистоту цвета. Все ткани окрашены исключительно натуральными красителями, которые не наносят вред человеку и окружающей среде.

FynchHatton в магазинах Марка

CLUB OF COMFORT - один из лучших европейских производителей брюк в среднем ценовом сегменте. Мужская и женская коллекции. Комфортабельные брюки и джинсы различных форм посадок для различных фигур. Идеальное качество и привлекательная ценовая политика в одежде.

В магазинах также представлена качественная мужская одежда менее известных брендов Турции и Китая, отвечающая требованиям компании и потребителей к качеству материалов, пошива и соответствующая актуальным модным тенденциям.

В магазинах MARCA Вы всегда найдёте большой выбор мужских костюмов, сорочек, брюк и джинсов, качественного трикотажа, верхней одежды, в том числе курток, пуховиков и различных видов пальто, а так же широкий ассортимент аксессуаров: галстуки, запонки, зажимы, подтяжки, шарфы и головные уборы.

Ассортимент женской линии MARCA включает в себя популярные бренды из Германии, Франции и Польши:

LAVARD - бренд создает свои коллекции на основе превосходного качества итальянских тканей и мировых тенденций в моде и высоком пошиве. Именно осведомленность о рынке и  высочайшие стандарты управления брендом LAVARD делают ее предложение привлекательным для искушенного потребителя.

BEAUMONT - амстердамский бренд верхней одежды с более чем 45-летней историей. На протяжении многих лет BEAUMONT доводили до мельчайших деталей и создавал четкий почерк. Детализированная элегантность и качество - вот суть бренда, который предлагает широкий выбор пальто на любой случай. BEAUMONT известен своими роскошными и модными тканями. В зимней коллекции представлен богатый выбор меха, имитации ламми, шерсти и пуха. Кроме того, существуют различные типы плащей, которые играют важную роль как в зимних, так и в летних коллекциях. В летней коллекции представлены различные промежуточные куртки из легкой летней шерсти, акваланга и пуха.

BULMER - Философия бренда BULMER: одежда вне времени. BULMER успешно реализует коллекции, которые не зависят от быстроменяющихся фэшн-течений, но всегда смотрятся актуально и современно. Образ BULMER– это молодая и активная женщина, ориентированная на успех и предпочитающая изысканные вещи с эффектной отделкой и деталями, с оригинальным кроем и качественной фурнитурой. Ее образ динамичен и ярок, она — вне возраста и всегда открыта к новым путешествиям и впечатлениям!

O’DE MAI - самая узнаваемая марка французской женской одежды pret-a-porter, специализирующийся на молодежной моде. Благодаря тому, что одежда O de mai держит руку на пульсе модных тенденций, она востребована всегда. Женские туники, кофточки, двойки, как обычно показывают свой характер, соединяя в себе мягкие цвета и ткани, O de mai придает особый французский шарм и элегантность.

Barbara в магазинах Марка

BARBARA LEBEK - одна из ведущих компаний по производству одежды в Германии. BARBARA LEBEK является компетентным производителем завершенных образов. В дополнение к коллекциям для активного отдыха создаются красивые и разнообразные комбинации праздничных образов. Пиджаки, блузки, рубашки, трикотаж, а также юбки и брюки в самых разных вариантах можно комбинировать в стильные ансамбли. Утонченные детали, выразительные ткани и исключительное качество делают  становятся фаворитами в вашем гардеробе. Барбара BARBARA LEBEK  умело воплощает в жизнь мировые тенденции моды каждый сезон и является гарантией высочайшего качества, надежной посадки и продуманной работы.

Нашли ошибку в описании Marca? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний