Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Женская автошкола Дебют

Дебют - Подготовка водителей автотранспортных средств категории В. VIP курс обучения вождению на категорию В. Восстановление утраченных навыков. Повышение водительского мастерства.

Дебют


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Карла Фаберже пл, д. 8 (оф. 337, Бизнес-центр Русские самоцветы)

Как добраться:

2 мин. пешком от ст.м. Ладожская

Ближайшее метро:

Ладожская (229м)
Новочеркасская (1,6км)

Компания «Дебют» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Дебют

Справочная информация

Подготовка водителей автотранспортных средств категории "В".
Курс обучения состоит из теоретических и практических занятий. График занятий может быть составлен с учетом ваших пожеланий. Занятия по теории проводятся в дневных, вечерних группах, а также в группах выходного дня. Общая продолжительность теоретического курса составляет 106 академических часов. Занятия по вождению длятся 50 астрономических часов.

VIP курс обучения вождению на категорию "В", который заключается в индивидуальном подходе на теоретических занятиях, время которых согласовывается с Вами индивидуально. Занятия по вождению также проходят в удобное для Вас время.

Если у Вас уже есть водительское удостоверение, но Вы давно не садились за руль и потеряли навыки вождения, или хотите улучшить их, мы рады предложить Вам курсы "водительской реабилитации" и повышения мастерства на автомобилях как с механической коробкой передач, так и на автомате.

Для вашего удобства, Автошкола "Дебют" совместно с медицинским учреждением проводит водительскую комиссию, обязательную при выдаче водительского удостоверения.

Нашли ошибку в описании Дебют? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний