Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Валант

Валант - Корпусная мебель: кухни, шкафы-купе, гостиные, детские, прихожие, офисная мебель, барные стойки, торгово-выставочное оборудование, мебель для детских садов и школ. Изготовление на заказ, доставка, установка, качество!

Валант




Офис:
Факс:+7 (812) 311-8311

Прием заказа:

График работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00, без обеда
Сб-Вс - выходной

Справочная информация

  • Кухни любой комплектации: фасадная часть - МДФ матовый и глянцевый, профиль агт, натуральные, акрил, различные фрезеровки, фасады с рисунком, большой выбор столешниц, качественная фурнитура, индивидуальный подход к проектированию особенно при сложных планировках помещений, различные цветовые решения. Кухонная мебель комплектуется различными мойками (из нержавейки и искусственного мрамора) по желанию заказчика, вытяжками (большой выбор), а также различными аксессуарами.
  • Шкафы купе: различные системы направляющих и заполнений, в фасадной части используется матовое стекло и зеркало с рисунком.
  • Гостиные: удачное сочетание стиля и качества для каждого заказчика, различная цветовая гамма, применение стекла и зеркал, применяются оригинальные подсветки.
  • Для детских комнат: индивидуальный подход для маленьких заказчиков, оригинальные компактные решения направленные на удобство и безопасность ребенка.
  • Прихожие: от маленьких до больших, с учетом планировки помещения.
  • Офисная мебель: при проектировании и изготовлении офисной мебели учитываются особенности помещения, эргономика рабочего места, удобство размещения оргтехники, удобство перемещения, общения и освещенность. По желанию заказчика поставляются офисные кресла и кресла руководителя.
  • Барные стойки: проектируются от простых до сложных, оригинальный дизайн, различные отделочные материалы, с учетом размещения мойки, пивных кранов и оборудования к ним, различного необходимого оборудования, посуды. Используются подсветки. Дополнительно поставляются (по желанию заказчика) барные стулья.
  • Торгово-выставочное оборудование.
  • Оборудование для детских садов и учебных классов: шкафчики для одежды, кровати, уголки творчества в цветном исполнении, столы детские регулируемые, а так же деревянные стульчики с учетом роста детей.

Услуги (Бесплатно):

  • Доставка до подъезда
  • Монтаж и установка оборудования
  • Выезд дизайнера и замер

Мы готовы выехать на место по Вашему звонку, доставим и установим изготовленную мебель. Работают различные системы скидок, индивидуальный подход. Предприятие работает с 1994 года и за это время накоплен большой опыт, наши изделия прошли испытание временем, а с нашими постоянными клиентами завязались добрые надежные деловые отношения.

Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов и приглашаем к сотрудничеству.

Нашли ошибку в описании Валант? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний