Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Туристическая база Ладога

Все условия для активного и приятного отдыха
Ладога - Отдых за городом в Ленинградской области. Комплекс расположен в г. Новая Ладога и рассчитан на одновременное размещение 50 человек. К услугам гостей круглосуточный ресторан, баня, бильярд, комфортные номера, автомобильная парковка. Летом к услугам гостей катание на лодках и катамаранах, велосипеде, рыбалка, охота. Зимой предлагаются такие виды развлечений, как катание на коньках, лыжах, снегоходе, ватрушках.

Ладога


Адрес: Ленинградская (обл), Волховский (р-н), Новая Ладога , Староладожская ул, д. 31

График работы:

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Расчетный час в гостинице - 12:00

Схема проезда - как доехать до Ладога

Справочная информация

 
 

Если Вы хотите отдохнуть за городом, подальше от городской суеты, то туристический комплекс Ладога, безусловно, лучшее место для этого.

К Вашим услугам:

  • одно-, двух-, трехместные уютные и комфортные номера со всеми удобствами, современной мебелью и телевизором, а так же залы класса Люкс с каминами для проведения банкетов и отдыха больших компаний
  • охраняемая автомобильная парковка
  • круглосуточный ресторан. Здесь можно приятно провести время, послушать музыку, спеть караоке. Поистине домашняя атмосфера ресторана и вкуснейшие блюда едва ли оставят кого-то равнодушным. Дополнением уютной гамме служит великолепный вид из окна на живописную реку Волхов и марину турбазы. Создается ощущение, что легкий бриз с Ладожского озера навевает запах романтических путешествий!
  • вы можете попариться в бане
  • поиграть в бильярд
  • летом - покататься на весельных лодках
  • совершить увлекательное путешествие на велосипеде по Марьиной роще
  • зимой для наших гостей - коньки, лыжи и даже снегоход

Для любителей поохотиться или порыбачить есть возможность реализовать свое увлечение. Охотничьи угодья расположены на территории Волховского района Ленинградской области и имеют разнообразные природные стации, позволяющие организовывать и проводить различные виды охоты.

Марина туристического комплекса "Ладога" оборудована всем необходимым для комфортабельной стоянки катеров и яхт, как в летний, так и в зимний период. Кроме того, здесь есть вертолетная площадка, так что турбаза готова принять гостей даже с воздуха!

Постоянные гости утверждают, что это удивительное место с особой энергетикой, где, побывав однажды, приезжаешь сюда снова и снова.

Предусмотрена оплата за наличный и по безналичному расчету.

 

Нашли ошибку в описании Ладога? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний