Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ТД Микрон

ТД Микрон - Предлагает вам продукцию собственного производства, а именно: фурнитуру для сборки корпусной мебели, мебели из стекла и торгово-выставочного оборудования с использованием труб диаметром 25, 32 и 50 мм.

ТД Микрон


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Курчатова ул, д. 10

График работы:

Пн-Пт с 10:00 до 18.00

Ближайшее метро:

Академическая (2,0км)
Площадь Мужества (1,1км)
Политехническая (544м)

Компания «ТД Микрон» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ТД Микрон

Справочная информация

Компания "ТДМ" проектирует, производит и реализует мебельную фурнитуру, комплектующие для хромированных труб широко используемых при изготовлении стеклянных и компьютерных столов, корпусной мебели, витрин и стеллажных конструкций. Фурнитура системы Микрон позволяет надежно соединять хромированные трубы между собой, а также со стеклом и ДСП. Предлагаемая мебельная фурнитура проста в сборке и имеет повышенную надежность соединений. Отличительная особенность комплектующих от фирмы «Микрон» является конкурентоспособность и невысокая цена по сравнению с аналогами, что позволяет производителям мебели успешно вести бизнес, используя мебельные комплектующие от отечественного производителя. В наличии такие элементы как упорные втулки, колесные и плоские опоры, штангодержатели, фланцы, декоративные гайки и др.

"ТДМ" сотрудничает со многими российскими компаниями изготовителями мебели из разных российских регионов и ближнего зарубежья.

Нашли ошибку в описании ТД Микрон? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний