Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Аптека для бережливых

Аптека для бережливых - Продажа лекарственных средств и аптечных товаров, препаратов от самых разных производителей, медтехники, лечебной косметики, здорового питания, трав и сборов, гомеопатии, БАДов и витаминов, средств гигиены, аптечек и т.д. Специалисты аптек всегда вежливо и качественно Вас обслужат. Низкий уровень цен при гарантированном качестве медикаментов и других  товаров. Индивидуальный подход к каждому клиенту в аптеках гарантирован. Аптеки "Для бережливых" расположены в различных районах Санкт-Петербурга и принимают заказы лекарственных препаратов.

Аптека для бережливых


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Полюстровский проспект, д. 47
(доб. 5024)

График работы:

Пн-Вс: 9:00-21:00

Ближайшее метро:

Выборгская (2,2км)
Лесная (2,9км)
Площадь Ленина (2,3км)
Площадь Мужества (3,5км)
Чернышевская (3,2км)

Компания «Аптека для бережливых» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Аптека для бережливых

Справочная информация

Широчайший ассортимент медикаментов, БАДов, лечебной косметики, предметов ухода за больными, товаров ортопедии представлены во всех аптеках.

Отличительной чертой аптечной сети «Для Бережливых» является низкий уровень цен при гарантированном качестве медикаментов и других  товаров.

В число поставщиков входят только хорошо известные, крупные дистрибьютеры, гарантирующие подлинность поставляемого товара.

В аптеках ежемесячно проводятся акции «Бережливые цены для бережливых людей», по которым покупатели могут купить известные медикаменты по самой низкой цене в городе.

Высокий уровень профессионализма сотрудников и доброжелательное отношение привлекает к аптечной сети «Для Бережливых» постоянных покупателей.

В аптеках работают столы заказов. Если какого-то препарата нет в наличии, то специалисты закажут его в кратчайшие сроки.

В Санкт-Петербурге открыты уже 2 аптечных дисконт-супермаркета, в которых покупатели могут купить широчайший ассортимент медикаментов, лечебной косметики, БАДов и предметов ухода за больными.

Во всех аптеках работают профессиональные консультанты по лечебной косметике, которые не только расскажут, но и дадут протестировать качественную лечебную косметику.

В аптечной сети «Для Бережливых» постоянно проходят акции для покупателей. Все акции оформляются анонсниками.

Аптечная сеть является участником благотворительной программы помощи детским домам и больным детям.

Нашли ошибку в описании Аптека для бережливых? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний