Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сан Мастер

Сан Мастер - Производство строительного триплекса, ударостойкого стекла, пуленепробиваемого стекла. Производство и монтаж стеклянных конструкций (лестниц, полов, перегородок). Тонирование и укрепление стекол пленками.

Сан Мастер


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Энергетиков пр-кт, д. 61

Ближайшее метро:

Академическая (4,8км)
Выборгская (5,3км)
Ладожская (4,9км)
Площадь Ленина (5,3км)
Площадь Мужества (5,0км)

Компания «Сан Мастер» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Сан Мастер

Справочная информация

Стеклянные лестницы - новинка на рынке строительных услуг. Легкие и изящные конструкции лестниц из стекла для любой высоты подъема впишутся в интерьер квартиры, загородного дома, офиса или ночного клуба.

Изготовление строительного триплекса. Стекло триплекс применяется:

  • в дверных группах общественных зданий
  • в составе стеклопакетов стеклянных крыш
  • в школах и детских садах
  • в лестничных ограждениях.

Производство нескольких вариантов обработки кромки стекла триплекс на выбор. Сверление отверстий. Для удовлетворения потребностей банковских и защитных структур, разработаны пуленепробиваемые и противовандальные конструкции. Обеспечение комплексного подхода в решении проблем пассивной безопасности и полную конфиденциальность проведения работ.

Производство и монтаж ограждений для лестниц и балконов от эконом-класса до эксклюзивных. Стеклянные стены легко моются и всегда блестят полированной поверхностью. В ограждениях можно использовать крупноформатные изображения и подвеску. Крепежная фурнитура на выбор.

Остекление фасадов.
Производство ударостойкого стекла.
При попытке разбивания эти стекла, конечно, теряют свой внешний вид и растрескиваются, однако полимерные слои не дают стеклу рассыпаться и прочно удерживают его. Именно благодаря этому свойству Вневедомственная охрана принимает под свою охрану объекты, не оборудованные решетками и защитными ролл-ставнями. Наряд милиции успеет приехать и задержать злоумышленников еще до того, как они успеют проникнуть внутрь помещения. Даже если стекла оказались разбиты, они будут сохранять свою целостность до момента, пока Вам не будет удобно их заменить.

Остекление витрин.
Производство ударостойкого стекла.
Ударостойкие стекла производства Сан Мастер позволяют обеспечить прозрачность витрин, эффектный внешний вид товара, в то же время Ваше имущество будет надежно защищено от нападений типа Разбил - схватил - убежал.

Нашли ошибку в описании Сан Мастер? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний