Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Кафе-клуб Jasmin

Jasmin - Кафе-клуб располагается в центре города недалеко от Манежной площади и Екатерининского сада. В кафе-клубе «Жасмин» вас угостят вкуснейшими блюдами русско-европейской кухни, ароматными сортами чая и кофе, коктейлями, винами. Каждую ночь проводятся дискотеки, по выходным дням - шоу-программы. Организация корпоративов, банкетов, свадебных торжеств. В кафе два зала на 35 и 70 человек.

Jasmin


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Малая Садовая улица, д. 1/25

Ближайшее метро:

Гостиный двор (230м)
Достоевская (940м)

Схема проезда - как доехать до Jasmin

Справочная информация

Заведение работает в популярном формате «диско-бар» с 2006 года. Располагается недалеко от Манежной площади иКафе Жасмин Екатерининского сада. Местоположение одно из самых удачных: пешеходная Малая Садовая всегда кипит жизнью,одно из облюбованных петербуржцами и гостями города мест.«Жасмин» - одно из самых гостеприимных мест в центре города.

Кафе-клуб «Жасмин», это заведение, в котором жизнь кипит и днем и ночью! Каждый вечер с 22.00 здесь начинается зажигательная дискотека, а в дневное время в баре подают недорогие, но очень вкусные обеды. Также в кафе с удовольствием принимают туристические группы.

Залы

В кафе-клубе «Жасмин» два зала:

  • уютный VIP-зал, вмещающий около 35 человек
  • основной зал, разделенный на 2 части. Одна из частей совмещена с баром, а вторая оборудована небольшой сценой и танцполом, где и проходят вечерние мероприятия. Стоит только поудобнее разместиться на мягких диванах, заказать ароматный кальян, который в диско-баре представлен в большом ассортименте и забыться в размышлениях о вечном. А с 22.00 с первыми битами ди-джейского пульта в диско-баре «Жасмин» начинается активная ночная жизнь. Веселье и танцы, разнообразные шоу-программы, стриптиз

По пятницам и субботам гостей развлекает МС, выступают артисты оригинальных жанров.

Меню

В диско-баре «Жасмин» вам предложат большой выбор безалкогольных и горячительных напитков, фирменных коктейлей. Кухня здесь русско-европейская. В меню вы найдете множество салатов, холодных и горячих закусок. Основные блюда из мяса, рыбы, птицы, шашлык на выбор.

Зал кафе-клуба Жасмин Кафе Jasmin Кафе Жасмин европейская кухня

Организация банкетов

Кафе-клуб «Жасмин» предлагает организацию корпоративных мероприятий, банкетов и свадеб до 70 человек. По Вашему желанию составляется индивидуальное меню для праздничного стола. Возможна помощь в украшении залов, подборе музыкального сопровождения и ведущего.

Приходите в «Жасмин», скучно не будет!

Ресторан "Жасмин" предлагает сотрудничество для туристических групп: 

  • Организация питания от 2 до 90 человек, 
  • Возможность брони столиков как для группы, так и индивидуально, 
  • Огромный выбор вариантов завтраков, обедов и ужинов по лояльным ценам. 

Наш ресторан расположен в окружении многих гостиниц, что обеспечивает удобство проведения мероприятий до или после экскурсий, бизнес-конференций.

Нашли ошибку в описании Jasmin? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний