Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Специализированная медицинская клиника На Театральной

Клиника на Театральной - Это решение вопросов мужского, женского и детского здоровья на основе передовых медицинcких разработок, медицины спорта высших достижений, антивозрастных программ и технологий Wellness (Велнесс). Балетная и спортивная травма. Эффективные программы сохранения здоровья, физической и творческой активности. Быстрое восстановление после эмоциональных и физических перегрузок. Высококвалифицированная медицинская помощь с использованием последних инноваций в области лечебной, профилактической, нетрадиционной и спортивной медицины.

Лицензия № ЛО-78-01-006219 от 19 октября 2015 года

Клиника на Театральной


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная Крюкова канала, д. 8

График работы:

Пн-Пт: 09:00-21:00
Сб-Вс: 10:00-19:00

Как добраться:

От Сенной площади:
маршрутки 1, 124, 350, автобус № 50

От Невского проспекта:
автобусы 3, 22, 27

Остановка "Театральная площадь" или "Мариинский театр".

Ближайшее метро:

Сенная площадь (1,4км)
Спасская (1,4км)
Садовая (1,3км)

Компания «Клиника на Театральной» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Клиника на Театральной

Справочная информация

Специализированная клиника восстановительного лечения для взрослых и детей

Клиника На Театральной занимается Клиника на Театральнойсовременным лечением различных недугов и их активной профилактикой. Благодаря квалификации и опыту наших специалистов, держащих руку на пульсе инноваций медицины спорта высших достижений, мы предлагаем индивидуально разрабатываемые для каждого пациента программы, направленные на продление молодости и творческой активности, сохранения здоровья и отличного самочувствия.

Основным своим отличием Клиника На Театральной считает применение разработок медицины спорта высших достижений и инноваций Велнес медицины, как наиболее технологически развитых и перспективных отраслей здравоохранения.

Кроме того, в клинике используются специализированные реабилитационные программы, направленные на ускоренное восстановление организма пациента с учетом специфики профессии, эмоциональных и физических нагрузок - для артистов балета и спортсменов, актеров и предпринимателей, музыкантов и домохозяек, политиков и певцов и т.д.

В клинике ведется прием по следующим направлениям:

  • спортивная медицина,
  • ортопедия,Холл клиники на Театральной
  • травматология,
  • неврология,
  • ударно-волновая терапия,
  • мануальная терапия,
  • остеопатия,
  • массаж,
  • озонотерапия,
  • рефлексотерапия,
  • гирудотерапия,
  • физиотерапия,
  • лечебная физкультура (ЛФК),
  • урология - андрология

Отделение диагностики:

  • УЗИ
  • ЭКГ / Функциональная диагностика,
  • Лабораторная диагностика (все виды анализов)

Прием ведут практикующие врачи высшей категории, настоящие профессионалы своего дела. Их вдумчивый, персонализированный подход к оценке состояния организма каждого пациента делает возможным улучшение качества его жизни, не позволяя возрасту и болезням снижать жизненный тонус и активность человека во всех сферах его деятельности.

Проверенные методики лечебной и нетрадиционной медицины органично сочетаются с последними разработками науки, спортивной, антивозрастной медицины и программ Велнес.
 

Спортивная медицинаСпортивная медицина

Отделение спортивной медицины занимается такими проблемами, как спортивная и балетная травма, реабилитация после перенесенной травмы, разрабатывает индивидуальные восстановительные программы для спортсменов и специалистов других профессий, чей труд связан с большими физическими перегрузками. На основании результатов диагностики организма спортсмена разрабатываются индивидуальные научно обоснованные рекомендации по наращиванию мышечной массы, достижению оптимальной формы при занятиях фитнесом. Научный подход к процессу и использование методик медицины спорта высших достижений позволяет не только наращивать мышечную массу, но и увеличивать физические возможности, снимать посттренировочную усталость, защищать от такой страшной беды, как перетренированность и предотвращать травмы, т.к. травмы - это ресурсная усталость и прямое следствие перетренированности!

Ортопедия и травматология

Ортопеды-травматологи Клиники На Театральной - опытнейшие специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Это вдумчивые диагносты, отлично владеющие различными техниками быстрого снятия боли. Отделение ортопедии и травматологии оснащено надежным современным физиотерапевтическим оборудованием, прошедшим апробацию в медицине спорта высших достижений. Индивидуальный подход к каждому пациенту и огромный арсенал методик, направленных на лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата и последствий травм, позволяет не только избавиться от проблемы, но и надолго закрепить достигнутый положительный результат.

Мануальная терапия и остеопатия

В Клинике На Театральной используются эффективные и безопасные методики мануальной терапии, кинезиологии и остеопатии, позволяющие быстро достигать успеха в лечении при минимальном количестве противопоказаний. В результате лечения восстанавливается нормальная архитектоника позвоночника, укрепляются мышечно-связочный корсет и сердечно-сосудистая система. Налаживается обмен веществ, укрепляется иммунитет, что способствует устойчивости организма к заболеваниям. Стабилизируется состояние психоэмоциональной сферы, улучшается настроение. Повышаются двигательная активность и физическая работоспособность.

ЛФКРеабилитация

Клиника На Театральной занимается реабилитацией пациентов, перенесших различные виды заболеваний и травм по уникальной методике - за счет оптимизации работы всех органов и систем организма. Это позволяет значительно сократить сроки лечения. Первоочередной задачей врачей является выяснение способности организма пациента к самовосстановлению, выявление и последующее устранение причин, мешающих этому процессу. После чего проводится обоснованная стимуляция и лечение с применением всех необходимых лечебных методик. Благодаря такому подходу к реабилитации, оздоравливается весь организм пациента, и восстановление происходит намного эффективнее и быстрее.

Снижение веса

Главный девиз нашего отделения по снижению веса: «Худеем безопасно!» Именно так называется и базовая комплексная программа по снижению веса и борьбе с целлюлитом, которую, в зависимости от индивидуальных особенностией конкретного пациента, основной лечащий врач — терапевт-реабилитолог может дополнить различными процедурами и консультациями врачей узких специальностей. Главная задача нашего центра снижения веса — помочь пациенту сбросить лишние килограммы максимально эффективно и безопасно для здоровья и при этом оздоровить организм, наладить нормальную деятельность обменных и других жизненно важных процессов, включая регенеративную способность организма.

Восстановительная медицина

  • ортопедияРефлексотерапия
  • травматология
  • неврология
  • спортивная медицина (в том числе - спортивная и балетная травма)
  • регенеративная терапия
  • ударно-волновая терапия
  • озонотерапия
  • мануальная терапия
  • остеопатия
  • лечебная физкультура
  • массаж
  • физиотерапия

Отдельным направлением является регенеративная медицина. В нашей клинике пациенты могут пройти уникальное курсовое лечение по биоревитализации суставов, связок, костной ткани.

Нашли ошибку в описании Клиника на Театральной? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний