Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Институт Практической Медицины

Институт Практической Медицины - Лечение алкогольной и других форм зависимостей круглосуточно. Выведение из запоев, реабилитация в клинике и на дому. Вызов врача на дом. Лечение табакокурения. Реабилитация больных алкоголизмом и наркоманией. Кодирование от алкоголизма, защитные процедуры. Лечение пивного, женского алкоголизма. Психотерапия, консультация психолога, аутотренинг.

Лицензия ЛО-78-01-009019 от 01 августа 2018г.

Институт Практической Медицины


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Кондратьевский проспект, д. 3

График работы:

Круглосуточно

Ближайшее метро:

Площадь Ленина (1,1км)

Схема проезда - как доехать до Институт Практической Медицины

Справочная информация

Комната в наркологическом центреЛечение алкоголизма и наркомании

  • лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма (возможно пребывание в стационаре в одно-, двух-, трех-, четырехместной палате, в палате повышенной комфортности, в отделении интенсивной терапии в зависимости от тяжести состояния по заключению врача)
  • лечение табакокурения
  • интракраниальная транслокация (ИКТ)
  • алкоголь-дисульфирамовый тест (провокация)

Вызов врача на дом.

Процедуры

  • химическая защита (только алкоголь)
  • введение препарата "Эспераль-гель"
  • имплантация препарата "Эспераль"
  • имплантация препарата "Продетоксон" для профилактики срывов ремиссии у больных наркоманией
  • консультации:
    • врача-нарколога
    • КМН, врача высш. катег.
    • профессора, ДМН
  • психотерапия больных с зависимостью от психоактивных веществ, неврозами, переутомлением, постстрессовыми состояниями и т.д.
  • консультация психолога, сопровождение процесса выздоровления, психологический анализ жизненных ситуаций и пути их решения, психодиагностика, семейные конфликты и кризисы: план выхода и поддержка в процессе
  • аутотренинг (индивидуально и в группе)

В стационаре и в амбулаторном отделении - работает команда профессионалов врачей-наркологов, психологов и других специалистов, имеющих заслуженно высокую репутацию в регионе и даже за рубежом (как в профессиональной сфере, так и среди людей, выздоровевших при их помощи). Практически все наши сотрудники имеют опыт работы в наркологии более 15 лет. За эти годы их трудами многим людям возвращены здоровье и трезвость ума.

Институт практической медицины - наркологический кабинетПреимущества клиники

  • уникальный опыт
  • признанные специалисты
  • честные цены, недорогой стационар
  • больничные листы
  • современные препараты
  • психотерапия
  • анализы на месте
  • полная анонимность
  • быстрое выздоровление

Лечение алкоголизма в стационаре клиники ориентировано на самые современные достижения, разработки, технологии российской и международной медицины. Наши врачи прекрасно понимают, у каждого из наших пациентов состояние здоровья разное. Для каждого пациента мы подбираем индивидуальную программу преодоления алкогольной зависимости.

Алкоголизм в стационаре лечится с учетом общего состояния пациента и имеющихся у него хронических соматических болезней. Подбирать способы, методы лечения алкогольной зависимости необходимо с учетом всех особенностей обратившегося к нам человека. Для правильного и надежного решения необходимы такие сведения, как индивидуальные данные о протекании алкогольной зависимости (наследственные факторы, стаж употребления, суточные дозы, социальные причины, мешающие отказу от алкоголя, сопутствующие заболевания), данные лабораторных и дополнительных методов исследования (клинические, биохимические и иммуноферментные анализы, электрокардиограмма, и др.). Для выработки наиболее эффективного способа помощи лечение в стационаре для каждого нашего больного начинается с диагностики и тщательного сбора информации об общем состоянии здоровья пациента.

В нашей клинике применяются различные методы и технологии, направленные на лечение, а также предупреждение срывов и рецидивов. Врачи-наркологи постоянно поддерживают связь с МАПО и медицинскими институтами, для того чтобы быть в потоке современной научной мысли, используют современные и эффективные, но при этом надежные и тщательно проверенные методы и препараты.

Для того, чтобы закрепить эффект, который принесло лечение алкоголизма в стационаре и дать человеку возможность легче справляться со своим алкогольным недугом и уверенно выздоравливать пациентам может быть показана противорецидивная терапия. Наибольший эффект в выздоровлении от алкоголизма достигается при сочетании детоксикации (в стационаре), противорецидивной терапии, психологической поддержки.

В число противорецидивных (защитных) процедур входят – ИКТ (кодирование), имплантация Эспераль, а также Химическая защита. Лечение в стационаре часто завершается проведением подходящей больному защитной процедуры. В последнее время все больший интерес вызывают положительные результаты лечения препаратом нового поколения ВИВИТРОЛ.

Специалисты нашей клиники выезжают домой к пациентам для оказания помощи при запоях и других болезненных состояниях, связанных с злоупотреблением алкоголем, лечение запоев.

Лечение алкоголизма на дому осуществляет вызывная служба клиники, которую представляют собой врачи-наркологи высокой квалификации. Врач на выезде оснащен всем необходимым медицинским оборудованием, в том числе электрокардиографами и аппаратурой для экстренной лабораторной диагностики.

Для того, чтобы успешно помочь больному, важно определить тяжесть состояния пациента и возможность оказания ему медицинской помощи в домашних условиях. После диагностики проводится эффективная детоксикация организма, представляющая собой инфузионную терапию (капельница) с выраженной медикаментозной поддержкой.

Врачи выездной службы являются профессионалами, наркологами, имеющими многолетний опыт лечения алкоголизма и наркомании. На дому у больного врач может только обеспечить первоначальный выход из запойного состояния. Вывод из тяжелого состояния, связанного со злоупотреблением алкоголем, а также последующие процедуры должны проходить под контролем врача.

Нашли ошибку в описании Институт Практической Медицины? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний