Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Торговый дом Артель

Артель - Поставляет строительные и отделочные материалы на стройки СПб и области с 2010 года. Компания предлагает высокий уровень обеспечения любого строительного объекта всем необходимым.

Артель


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, Шафировский пр-кт, д. 18, литера О

График работы:

Пн-Вс: с 9:00 до 18:00

Ближайшее метро:

Академическая (3,9км)
Гражданский Проспект (5,4км)
Лесная (5,8км)
Площадь Мужества (4,7км)
Политехническая (4,8км)

Схема проезда - как доехать до Артель

Справочная информация

Кроме поставки строительных и отделочных материалов, Торговый Дом "Артель" выполнит на высоком профессиональном уровне следующие виды работ:

  • Бетонные работы
  • Кладка кирпича и газобетона
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций
  • Монтаж инженерных сетей
  • Электромонтажные работы
  • Отделочные работы
  • Разработка дизайн-проекта
  • Дорожно-строительные работы и благоустройство

Работая с Торговым Домом "Артель", партнеры решают все вопросы с персональным менеджером, от сроков поставки до договора на отсрочку платежа. Главная задача компании – внимание к каждому клиенту и поставка всех стройматериалов необходимых для любой стройки, а именно:

  • строительные материалы - газобетон, цемент, кирпич, металлопрокат, доска, брус, песок, щебень, керамзит, бетон, арматура, и др;
  • отделочные материалы – клинкер, вагонка, сайдинг, панели МДФ, керамическая плитка, ламинат, тротуарная плитка; пластиковые панели и др.;
  • электроинструмент – дрель, перфоратор, шуруповерт, болгарка, сварочный аппарат, электролобзик, фен строительный, электрорубанок и др;
  • ручной инструмент – молоток, отвертка, уровень, кисть малярная, шпатель, кувалда, лом, гвоздодер, правило и др;
  • расходные материалы - спецодежда, перчатки, каска строительная, сапоги резиновые, пояс монтажника, круги отрезные, саморезы кровельные, электроды, метизы, крепеж средства защиты, и др.;
  • строительное оборудование – леса строительные, генератор, вагончик строительный, и др;
  • листовые материалы – шифер, фанера, металлопрофиль, металлочерепица, ДСП, ОСБ, профнастил, и др.
  • сантехника – ванна, раковина, унитаз, смеситель, писсуар, и др.

Наши клиенты не тратят свое время на поиск строительных и отделочных материалов - это за них делаем МЫ. Работая с нами, наши партнеры исключают потерю времени на нестыковках графика работ и поставок строительных материалов.
Мы обеспечиваем эффективное использование финансовых и временных ресурсов наших партнеров и несем полную ответственность за все оказанные услуги.
Стоимость стройматериалов зависит от многих факторов и мы готовы обсуждать их вместе с Вами. Основные – объем поставки, срок поставки, особенности доставки стройматериалов, вариант оплаты поставки.
Все начинается с подбора строительных материалов в соответствии с техническим заданием или требованием заказчика. Наши специалисты в короткие сроки найдут оптимальное решение  для Вашего строительного объекта. Большой выбор строительных и отделочных материалов, позволяет снизить затраты на строительство при  сохранении высокого качества стройматериалов. Вопросы энергосбережения, экологии и бережливого строительства становятся актуальными не только для частного клиента, но и для больших строек. Наша компания следит за новинками на рынке строительных материалов и всегда предлагает нашим клиентам самые передовые технологии в строительстве.
Следующий этап – поставка стройматериалов. Не всегда у заказчика есть возможность разместить на своем объекте весь объем стройматериалов и обеспечить надлежащее хранение и  сохранность. В таких случаях, наша компания составляет поэтапный план поставки, в котором учитываются все  особенности  строящегося объекта. Стройматериалы привозятся  транспортом ТД «АРТЕЛЬ» согласно графика и точно в срок. В результате, бригада не простаивает, а стройматериалы не занимают место на объекте, которого так часто не хватает для маневра и безопасности выполнения работ.
Следующий этап – документооборот. Самый ценный ресурс нашего клиента – это ВРЕМЯ. Мы делаем все, для минимизации поездок в наш офис. Как правило, достаточно одного визита в месяц, для закрытия всех бухгалтерских вопросов. Для решения текущих вопросов, достаточно набрать номер телефона персонального менеджера.

Добро пожаловать в партнеры!

Нашли ошибку в описании Артель? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний