Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

РСК Невский Альянс ИП

РСК Невский Альянс ИП - Двери эконом-класса, межкомнатные, входные и металлические двери. Изготовление и продажа дверей.

РСК Невский Альянс ИП




Ближайшее метро:

Ладожская (3,8км)
Проспект Большевиков (4,2км)
Новочеркасская (5,3км)
Улица Дыбенко (5,4км)

Компания «РСК Невский Альянс ИП» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Компания занимается изготовлением и продажей дверей эконом класса:

  • двери ламинированные, шпонированные
  • двери ПВХ
  • двери из массива
  • двери раздвижные
  • входные металлические двери

Наша компания уже на протяжении 7 лет по праву считается одной из самых надежных компаний по продаже дверей оптом и в розницу. Мы продаем лучшие в России межкомнатные и входные металлические двери.
Быстро и качественно доставляем нашу продукцию по назначению в кратчайшие сроки.
Мы продаем лучшие в России модели! Выполненные из различных материалов, с разнообразными отделками и представленные в широком ассортименте цветовой гаммы. Наибольшим спросом для офисов и квартир пользуются недорогие ламинированные полотна с оригинальным дизайном, с ПВХ - покрытием. Особенно стоит выделить популярнейшие на рынке шпонированные двери, выполненные из цельного массива, заполненные брусками или мелкоячеистыми сотами - их внешний вид добавит благородства и солидности в любом интерьере, а широкий ассортимент моделей и цветов позволит подобрать идеальный вариант!
Только у нас вы можете приобрести уникальнейшие двери из ЛВЛ-бруса, покрытые пленкой ПВХ и укомплектованные стеклом "Дуофлекс"! Стекло "Дуофлекс", используемое для остекления изделий из ЛВЛ - бруса, покрыто особой непрозрачной пленкой, имитирующей эффект пескоструя, которая при сильном механическом воздействии удерживает осколки внутри, избегая травм, связанных с разбитием обычных стекол!

Нашли ошибку в описании РСК Невский Альянс ИП? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний