Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Томик

Томик - Производство и строительство деревянных построек. Ремонт помещений.

Лицензия на осуществление малоэтажной застройки на всей территории России номер: ГС-2-78-02-27-0-4712001587-004820-1

Томик


Адрес: Ленинградская (обл), Сосново (п), Озерная ул, д. 1


Компания «Томик» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Томик

Справочная информация

Мы работаем для вас с 1993 года. 15 лет!
Без ложной скромности, можем сказать, мы первая фирма которая начала производить и строить деревянные дома в Росии. Соответственно у нас накопился огромный опыт в этой отрасли, которому вы можете доверять. Ведь за все эти годы у нас не было ни одной рекламации. За это время нами построено огромное количество домов, бань, беседок, гаражей и других сооружений из дерева.

Дерево - идеальный материал для загородного, экологически чистого дома. Если Вы еще точно не знаете, что Вы хотите, у нас имеется каталог проектов, в которые вносятся изменения в соответствии с Вашими запросами. За это время мы не построили ни одного одинакового дома. Всякий раз работа начинается с разработки индивидуального проекта в соответствии с вашими пожеланиями.

Мы предлагаем комплексный подход - не просто поставить стены и крышу, а построить дом полностью, что называется под ключ, включая инженерные коммуникации, оформление интерьера, ландшафтный дизайн и т.д.

Компания осуществляет весь комплекс работ по ремонту квартир, начиная с разработки дизайн-проекта и заканчивая сдачей квартиры под ключ. По Вашему желанию мы возьмем решение всех организационно-правовых, технических и финансовых вопросов на себя, т.е. Ваше участие в процессе осуществления ремонта минимально.

Следующие виды ремонта:

  • Косметический
  • Экономичный
  • Бизнес-класс
  • Элитный
  • Эксклюзивный

Каждый вид включает определенный состав работ, необходимый для получения в конечном итоге завершенного ремонта. Соответственно, все виды ремонта имеют свой показатель стоимости. Такое ценовое разделение позволяет Вам выбрать тот или иной вид ремонта. В ООО Томик Вы можете заказать ремонт как с дизайн-проектом, так и без него. Если Вы желаете делать ремонт квартиры без дизайн-проекта, то мы составим техническое задание на ремонт с подробным описанием необходимых работ и материалов.

Нашли ошибку в описании Томик? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний