Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр косметологии Монро

Монро - Новейшие технологии в области косметологии, безаммиачное окрашивание Organic colour systems (Органик калар системс). Приятные новинки в области ногтевого сервиса. Услуги аппаратной косметологии, контурной пластики, биоревитализации. Маникюр и педикюр. Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, косоплетение, ламинирование, окрашивание. Внимательное обслуживание, индивидуальный подход, оптимальные цены. Интернет-магазин косметики.

Монро


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Сизова пр-кт, д. 21

График работы:

Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

Ближайшее метро:

Комендантский проспект (1,3км)
Пионерская (1,7км)

Компания «Монро» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Монро

Справочная информация

Центр косметологии "МОНРО" - это место, где Вы сможете окунуться в атмосферу спокойствия, уюта и комфорта.

Мы рады предложить Вам широчайший спектр косметологических и эстетических процедур по уходу за лицом и телом. Наши специалисты предлагают уникальные программы для сохранения и поддержания молодости и красоты.

Мы окружаем наших клиентов заботой и вниманием, предупреждая любое желание. Вы сможете расслабиться, снять стресс, отвлечься от суеты шумного города.

Ценя время и пожелания наших посетителей, специалисты центра косметологии "МОНРО" подберут комплексную программу для лица и тела в зависимости от индивидуальных потребностей кожи. Уже после нескольких сеансов прохождения того или иного курса, Вы почувствуете прилив сил и энергии, а главное - перемены в Вашем внешнем виде будут настолько заметны, что Вы непременно заметите на себе восхищенные взгляды друзей и знакомых. А приобретая профессиональные косметические линии для домашнего ухода в нашем бутике, Вы сможете закрепить полученный результат.

Нашли ошибку в описании Монро? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний