Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стоматологический центр Аэлита

Аэлита - В клинике представлены стоматологические услуги для детей и взрослых: терапевтические, ортопедические, хирургические, установка брекет-систем и имплантов. Существует система скидок, возможна оплата лечения в рассрочку.

Аэлита


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская улица, д. 23, корп. 1 (офис 2-Н, перекресток Варшавской и Кузнецовской улиц)

График работы:

Ежедневно
с 9:00 до 21:00

Как добраться:

10 минут пешком от ст.м. "Парк Победы", вход с Кузнецовской улицы.

Ближайшее метро:

Парк Победы (670м)

Компания «Аэлита» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Аэлита

Справочная информация

«Аэлита» - семейные стоматологические клиники Петербурга, расположенные в трех районах города. Все клиники отличаются высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Стоматологические услуги в каждой отдельной области требуют клинического опыта и немалого багажа знаний. Все специалисты клиник «Аэлита» являются профессионалами своего дела, всегда могут проконсультировать Вас и оказать высококвалифицированную помощь.
Клиники «Аэлита» соответствует всем международным стандартам. Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам. Уровень знаний наших докторов подтверждает большой опыт, научные степени и дипломы международного образца.

Наши специалисты оказывают весь спектр услуг в лечении болезней зубов и полости рта:

  • терапия
  • хирургия
  • ортопедия
  • пародонтология
  • ортодонтия
  • эстетическая реставрация зубов
  • лечение кариеса
  • имплантация
  • отбеливание зубов
  • установка брекет-систем

Мы следим за последними техническими новинками в области стоматологии и сотрудничаем с самыми известными фирмами-производителями стоматологической продукции: 3М ESPE (3Эм Эспе) (CША - Германия), Kerr (Керр) (Италия), Kulzer (Кюльзер) (Германия), VOCO (Воко) (Германия), Ultradent (Ультрадент), Dentsply (Дентсплай) (США).

В стоматологических центрах «Аэлита» при эндодонтическом лечении используются бинокулярная лупа и микроскоп (KARL CAPS (Карл Капс), Германия). Мы одна из немногих клиник в СПб, имеющая в своем арсенале подобное оборудование.

Cтоматологические клиники «Аэлита» предлагают безболезненное лечение зубов без применения бормашины с использованием системы последнего поколения САНДМАН (SANDMAN). Суть метода заключается в подаче под давлением мельчайших частиц оксида алюминия (Al2O3), которые бережно убирают все инфицированные ткани, не повреждая при этом здоровые.

Нашли ошибку в описании Аэлита? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний