Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Гостиница У Фонтана

У Фонтана - Расположена в тихом месте, рядом с живописным парком Победы и СКК "Петербургский", в семи минутах ходьбы от станций метро "Парк Победы" и "Электросила". В гостинице 79 номеров: одноместные и двухместные номера "экономкласса" и "стандарт", номера категории "полулюкс" и "люкс"; автостоянка для клиентов гостиницы. В каждом номере телевизор, телефон. Стоимость от 1800 до 3800 руб/сутки за номер. На первом этаже гостиницы располагается кафе, где все могут отведать любые блюда из меню.

У Фонтана


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Севастьянова ул, д. 14
Факс:+7 (812) 371-6891

График работы:

Круглосуточно

Как добраться:

7 минут ходьбы от ст. м. "Парк Победы" и "Электросила"

Ближайшее метро:

Московские Ворота (2,0км)
Бухарестская (2,6км)
Парк Победы (881м)
Электросила (772м)

Компания «У Фонтана» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до У Фонтана

Справочная информация

Если вам нужна тихая, уютная гостиница с комфортабельными номерами, качественным сервисным обслуживанием в одном из лучших районов города, обратите свое внимание на гостиницу «У фонтана».
Гостиница работает с 2003 года и пользуется популярностью среди русских и иностранных туристов, имеет хорошую репутацию. Дружелюбная обстановка в отеле позволят Вам сразу почувствовать себя как дома.

Обладает множеством преимуществ:

  • во-первых, выгодное месторасположение – в непосредственной близости к живописному Московскому Парку Победы
  • во-вторых, хорошая транспортная развязка: всего в нескольких минутах ходьбы находятся станции метро «Парк Победы» и «Электросила», в 5 км от гостиницы находится международный аэропорт Пулково и в 4 км – Московский вокзал.

За 15 - 20 минут на метро Вы сможете без труда доехать от отеля до исторического центра Северной столицы и знаменитого Невского проспекта с его достопримечательностями и музеями.

Собственно гостиница занимает 6 этажей «сталинского» многоэтажного здания, где располагается 79 номеров, а также кафе, конференц-зал.
Номерной фонд состоит из номеров различной комфортности: от «экономкласса» до класса «люкс». Все номера с современной мебелью: раздельные односпальные или большие двуспальные удобные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, в номерах Полулюкс и Люкс имеются еще и наборы мягкой мебели, журнальный столик, трюмо с зеркалом. Номера оборудованы телефоном, телевизором, холодильником. В ванной комнате удобная сантехника: душевая кабинка или большая угловая ванна (в зависимости от номера), раковина, туалет, зеркало. Все номера просторные и светлые, с высокими потолками и большими окнами. Напротив главного входа находится зеленый сквер с небольшим фонтаном.
Все постояльцы обеспечиваются постельным бельем, полотенцами, индивидуальными наборами туалетных принадлежностей.

Кроме проживания в Петербурге гостиница «У фонтана» предлагает своим постояльцам ряд дополнительных сервисов и услуг:

  • справочная информация о Санкт-Петербурге
  • вызов такси
  • трансфер
  • чистое постельное белье и полотенца
  • комната отдыха
  • круглосуточная охрана и автостоянка

Бронирование номеров осуществляется по телефону или на сайте компании.

Кафе

На первом этаже гостиницы располагается уютное кафе, где вы всегда можете попробовать блюда русско-европейской кухонь и насладиться ароматом кофе.

Нашли ошибку в описании У Фонтана? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний