Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

База Рафтинга и Активного Отдыха Кивиниеми

Кивиниеми - В базе отдыха можно провести летний активный отдых в Ленинградской области с мая по октябрь. Здесь предлагается: рафтинг на бурной воде на Вуоксе, программы рафтинга, индивидуальный сплав по порогу, площадки для отдыха и крытые навесы, водный поход на байдарках по Вуоксе и Ладоге, байдарки в аренду, арбалетно-лучный тир, пейнтбол в Лосево, пейнтбол на выезд, прокат (аренда) горных велосипедов в Лосево, веломаршрут по окрестностям, катание на Ватерфлае, скалодром. Обучение каякингу.

Кивиниеми


Адрес: Ленинградская обл., Приозерский район, Лосево, Гостиничная, д. 28, литера А


Компания «Кивиниеми» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Кивиниеми

Справочная информация

База Рафтинга и Активного Отдыха Кивиниеми в Лосево предоставляет квалифицированных гидов, обладающих опытом и умением чтобы гарантировать 100% безопасность. Для участия в Рафтинге в Лосево Вам предоставят надежную экипировку. Все что Вам нужно принести для летнего активного отдыха на бурной воде это купальный костюм (плавки, шорты) и полотенце.
Приключение на природе, которое подходит именно Вам, от новичков до бывалых, от простых до эксклюзивных корпоративных программ на свежем воздухе.

Записаться на рафтинг, на катание на Ватерфлае, а также получить информацию по аренде байдарок (сеяков) и забронировать сеяки можно по телефону или эл. почте.

Площадки для пикника и корпоративного отдыха на Базе Активного Отдыха «Кивинеми» в Ленобласти созданы для всех активно отдыхающих туристов. После рафтинга в Лосево, пейнтбола в сосновых лесах и других приключений - самое время расслабиться и перекусить.
На Базе Активного Отдыха «Кивинеми» оборудовано три площадки для пикника. Каждая из них индивидуальна, но все они отвечают основным требованиям гостей.
Все площадки имеют навес, который укрывает отдыхающих от ветра и посторонних глаз, а также незаменим на случай дождя.

  • Площадка №1 (Летнее кафе)

Площадка вмещает компанию до 100 человек с комфортом и оборудована всем необходимым: электричеством, столами, мангалом, барной стойкой, подсобным помещением, туалетами, экраном для просмотра слайд-шоу и фильмов.

  • Площадка № 2 (Навес на берегу Лосевского порога)

Эта площадка для компаний до 30 человек у самой воды, пожалуй, самое уютное и укромное место на территории Базы. Очевидным преимуществом этой площадки следует указать на наличие места для костра. Площадка для пикника также оборудована всем необходимым.

  • Площадка №3 (Большой навес)

Эта площадка для больших компаний расположена в самом центре нашей Базы и является ее украшением. Площадка готова принимать компании до 150 человек за один раз. Очевидным преимуществом этой площадки следует назвать хороший вид на порог и непосредственная близость волейбольной сетки. Площадка также оборудована всем необходимым.

  • Площадка № 4 Юрта

Крытая всепогодная площадка для шашлыка и барбекю в Лосево. Выполненная в лучших традициях северных народов. Вмещает в себя одновременно до 15 человек. На площадке уютно и тепло. Удобно отметить день рождение или корпоративный праздник, а в прочем и просто посидеть с друзьями у костра.

Кроме основных опций, которые включены в стоимость аренды площадки для пинкника, предлагаются услуги профессионального фотографа, поваров, официантов, ведущего, аниматоров и многое другое.
 

Нашли ошибку в описании Кивиниеми? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний