Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Мини-отели АлексА

АлексА - Мини-отели находятся в историческом центре Санкт–Петербурга, рядом со станцией метро Адмиралтейская. Современный, комфортабельный и недорогой мини-отель АлексА лучший выбор для туристов, молодежи и семейных пар.

АлексА





Компания «АлексА» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Отель очень удобен по своему расположению - в шаговой доступности от самых знаменитых и главных мировых достопримечательностей: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Казанский собор, Русский Музей, Спас-на-Крови, Исаакиевская площадь, Кунсткамера, Петропавловская крепость, Летний сад и самый главный символ Петербурга – Невский проспект, на котором расположены огромное количество кафе и ресторанов, театров, и, конечно же, что немало важно почти для всех отдыхающих, торговые центры.

Отель состоит из 5 номеров эконом–класса и класса стандарт. Тихая и уютная гостиница, теплые интерьеры которых надежно уберегут от городского шума и суеты.
Каждое утро для гостей отеля сервируется вкусный и сытный континентальный завтрак. Гости отеля могут воспользоваться общей кухней, оборудованной всем необходимым для самостоятельного приготовления блюд. В многочисленных ресторанах и кафе, расположенных неподалеку можно попробовать разнообразные блюда русской и европейской кухни.

К вашим услугам:

  • фен (по просьбе у администратора)
  • утюг и гладильная доска (по просьбе у администратора)
  • стиральная машинка
  • микроволновая печь и кулер
  • телевизоры в каждом номере
  • бесплатный беспроводной Интернетом (Wi-Fi)
  • полностью оборудованная кухня

Персонал во всех мини-отелях «АлексА» добродушный, гостеприимный, позитивный. Наши администраторы всегда помогут Вам выбрать интересные экскурсии, подскажут время работы самых знаменитых достопримечательностей Санкт-Петербурга, помогут заказать такси, билеты в театр или в кино.

Нашли ошибку в описании АлексА? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний