Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

МетСнаб-СПб

МетСнаб-СПб - Компания занимается продажей металлопроката, изготовлением металлоконструкций, металлических деталей различных форм и размеров, изделий с механической и термической обработкой деталей (за исключением крупногабаритных деталей). Резка металлопроката. Штамповка деталей. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Грузоперевозки.

МетСнаб-СПб


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Рижская улица, д. 5, корп. 1, литера А (офис 404)

График работы:

Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб: офис не работает, возможна отгрузка

Ближайшее метро:

Елизаровская (2,8км)
Ладожская (1,8км)
Новочеркасская (834м)
Площадь Александра Невского 1 (1,7км)
Площадь Александра Невского 2 (1,8км)

Схема проезда - как доехать до МетСнаб-СПб

Справочная информация

ООО «Метснаб-СПб» предлагает широкий спектр услуг, среди них:

  • оптово-розничная продажа металлопроката:
    • двутавр
    • круг
    • лист
    • труба (электросварная стальная)
    • уголок
    • швеллер
  • изготовление:
    • металлоконструкций
    • металлических деталей различных форм и размеров (за исключением крупногабаритных изделий)
    • изделий с механической и термической обработкой
  • резка металлопроката в размер
  • штамповка деталей
  • доставка продукции по территории Севера-Запада. Вне зависимости от того, в какой точке вы находитесь, вы сможете рассчитывать на возможность удобного сотрудничества с компанией
  • грузоперевозки борт 6-12 метров от 0,5-25 тонн СПб, Ленобласть, Россия.

Мы не столь давно работаем на рынке, но за время своей работы успели завоевать репутацию ответственного и надежного партнера, успели стать одним из несомненных лидеров в своей области. Несколько лет назад начиналось все с небольшой компании, которая занималась оптовой продажей металлопроката. Сегодня мы являемся достаточно большой компанией, которая предлагает своим клиентам довольно широкий перечень разнообразных услуг в области металлопроката. Сегодня нами не просто осуществлятся механическая и термическая обработка не крупногабаритных деталей, а также осуществляется изготовление металлоконструкций, но мы стремимся каждый раз достичь оптимального баланса между качеством конечного продукта и его стоимостью, стараясь предложить своим клиентам только лучшее из лучшего.
Производство нашей компании оборудовано современными станками ведущих европейских и российских производителей - это оборудование позволяет изготавливать металлоконструкции и различные изделия высочайшего качества и строго в соответствии с задачей, которую ставят перед нами технологи или наши клиенты. При этом, мы не ограничиваемся теми возможностями, которые есть у нас сегодня, и теми достижениями, которых мы сегодня достигли, - мы всегда стремимся совершенствовать свои технологии, свои навыки, свои умения, чтобы потом весь наработанный опыт использовать при работе.
Уже сегодня технологические возможности нашей компании позволяют осуществлять механическую и термическую обработку не крупногабаритных деталей, осуществлять изготовления деталей, в том числе и сложных форм, резку металлопроката в размер, штамповку деталей и многое другое. Мы не собираемся останавливаться на достигнутых успехах, мы планируем продвигаться дальше - мы тщательно следим за развитием мирового металлургического рынка, и берем себе на вооружение все новейшие технологии, которые помогают развиваться нам, совершенствоваться, позволяют нам предложить своим клиентам именно то, на что они рассчитывают - на гарантированно высокое качество, на доступные цены, на выгодные условия сотрудничества.
Мы предлагаем действительно высокое качество, доступные цены, оптимальные условия сотрудничества.

Пять причин, почему нужно обратиться в компанию "МетСнаб-СПб":

  1. Наша компания предлагает действительно широкий выбор услуг, связанных с металлом. Нами осуществляется не только оптовая продажа металлопроката, но также и изготовление различных металлоконструкций. Вне зависимости от того, какую задачу вы поставите перед нами, вы можете рассчитывать на то, что с помощью новейшего оборудования наших цехов, с помощью высококвалифицированных мастеров, имеющих большой опыт работы, мы выполним ее с блеском;
  2. Выгодные условия сотрудничества. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, а потому предлагаем нашим постоянным клиентам наиболее выгодные условия. Это и гибкая ценовая политика, позволяющая оптовым покупателям, постоянными клиентам пользоваться большими скидками. Это и масса сопутствующих услуг, в том числе и доставка нашей продукции по всей территории Севера-Запада;
  3. Безупречно высокое качество нашей продукции. Мы уверены в том, что только высокое качество любого продукта может обеспечить стабильное положение компании на рынке в своей области. Мы не просто предлагаем вам качественный продукт, но мы постоянно работаем над совершенствованием технологий нашего производства, стремясь предложить нашим клиентам оптимальное сочетание высокого качества и доступной стоимости;
  4. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными оптовыми покупателями, учитывая не только желания и требования наших клиентов, но также и их финансовые возможности, и предлагая каждый раз оптимальный результат. Вне зависимости от объема, вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания;
  5. Гарантии. Мы даем гарантии на все работы, производимые нами, на любой продукт, вышедший из стен наших цехов, так что обращаясь к нам, вы получаете уверенность в том, что приобретаете продукцию действительно безупречного — гарантированно высокого качества.

Выше перечислены далеко не все достоинства, которыми вы сможете воспользоваться, если решите обратиться в нашу компанию, но и этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы понять: «Метснаб-СПб» — это лучший выбор из возможного.
За время своей работы на отечественном рынке ООО «Метснаб-СПб» стала одним из немногих предприятий, занимающихся оптовой продажей металлопроката, изготовлением металлоконструкций, которые могут предложить оптимальное сочетание цены и качества. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, и стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты становились нашими постоянными клиентами и всегда оставались довольны качеством оказанных услуг.
Если вас интересуют профессионалы в области изготовления металлоконструкций, продажи металлопроката, если вы хотите получить точное соблюдение ваших требований, высокое качество по доступной стоимости, обращайтесь к нам!

Доставка металлопроката по СПб и Лен. области, сварочные работы с выездом грузоперевозки!

Нашли ошибку в описании МетСнаб-СПб? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний