Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Строительная компания Вальма53

Вальма53 - Строительство каркасных домов, брусовых домов, бань. Компания предлагает индивидуальные и типовые проекты загородных домов в Санкт-Петербурге. Загородное строительство домов из бруса. Основным материалом для строительства является профилированный брус.

Вальма53


Адрес: Новгородская (обл), Пестово (п), Линейный пер, д. 10


Схема проезда - как доехать до Вальма53

Справочная информация

Строительство: 

  • домов из бруса
  • каркасных домов
  • готовых домов "под ключ"
  • бань из бруса
  • готовых бань
  • перевозных бань
  • фундаментов
  • типовых проектов домов

Компания "Вальма53" построит для вас готовый дом из профилированного бруса, обработает дерево по последним технологическим возможностям, создавая монолитный морозоустойчивый сруб дома за короткий срок.

Профилированный брус обладает множеством достоинств: прочностью, простотой при монтаже, минимумом усадки, высокой несущей способностью, пожаробезопасностью, высочайшим качеством поверхности, особенной конструкцией соединения бруса между собой, долговечностью.

Доставка и установка бань из бруса займет всего лишь один день. Бани строятся из натурального дерева. Сырье для изготовления бруса просушивается посредством специального оборудования, проходит дополнительную обработку антикоррозийными пропитками, защищающими его от грибков и гниения. После этого ему придается определенный профиль, облегчающий сборку конструкции. Мы осуществляем монтаж бани в заводских условиях, поэтому вам не придется выполнять никаких дополнительных работ.

Строительство загородных домов под ключ подразумевает и установку фундамента на участке. Все работы выполняются профессиональными рабочими.

Нашли ошибку в описании Вальма53? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний