Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Outdoor – центр Трамонтана

Трамонтана - Специализированный многопрофильный магазин альпинистского и туристического снаряжения. В ассортименте: туристическое снаряжение (газовые горелки, спальные мешки, рюкзаки, палатки и др.), альпинистское снаряжение, коллекция одежды для экстрима, туризма, одежды для активного отдыха, спортивная одежда и обувь, зимняя одежда (шапки, варежки, перчатки и др.), термобелье, приспособления для промышленного альпинизма. Интернет-магазин спортивного и альпинистского снаряжения, спортивной одежды и обуви. Скалолазный центр. Обучение скалолазанию. Йога. Спортивный массаж.

Трамонтана


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Бронницкая ул, д. 24 (вход на скалодром с левого торца здания под козырек)

График работы:

Магазин:
Пн-Вс: 11:00-21:00 без выходных

Скалодром:
Пн-Вс: 9:00-23:30 без выходных

Ближайшее метро:

Пушкинская (810м)
Технологический институт (390м)
Фрунзенская (940м)

Компания «Трамонтана» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Трамонтана

Справочная информация

«Трамонтана» — это outdoor-центр, где есть практически все... и даже немножко больше. Например, есть не просто скалодром, а целый Скалолазный центр. А также: снаряжение для альпинизма, туризма, скалолазания, ледолазания, треккинга, активного отдыха на природе и многого другого.

«Трамонтана» — это не магазин вещей, а пространство, где человеку предлагается не товар, а некий контент. Контент, в котором материальная составляющая едва ли не одна десятая того комплекса консультаций, советов, рекомендаций и просто живого общения.

Мы снаряжаем людей в экспедиции на все континенты и полюса, но и для городских интерьеров у нас есть что предложить! К нам часто приходят за советом – как, куда и с кем ехать в горы – мы советуем, пристраиваем – отправляем в альплагеря, альпклубы и секции. Попробуйте зайти за советом в спортивный гипермаркет…

Мы идем по самому тяжелому пути: мы выбираем и предлагаем только самое лучшее. То, что сами бы посоветовали себе. Это многим не нужно, но… Мы продаем только то снаряжение и те вещи, над которыми думали, тестировали, а после тестов - исправляли вновь и вновь.

Нашли ошибку в описании Трамонтана? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний