Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стационар сестринского ухода за пожилыми людьми Родные люди

Стационар Родные люди - Стационар в Гатчине предлагает медицинский уход за пожилыми людьми и инвалидами. В стационаре одно-, двух-, трехместные обустроенные комнаты. Осуществляется круглосуточный контроль и уход за пожилыми в людьми в зависимости от состояния здоровья, полноценное гигиеническое обслуживание, оказание психологической поддержки, ежедневный врачебный осмотр. В станционаре пятиразовое диетическое питание. Индивидуальный подход к каждому проживающему в стационаре. Стационар предлагает один из наиболее перспективных способов диагностики в современной медицине. МРТ

Лицензия №ЛО-47-01-000859 от 12 декабря 2013 г.

Стационар Родные люди


Адрес: Ленинградская (обл), Гатчинский (р-н), Гатчина , 25 Октября пр-кт, д. 16
(с 9:00 до 21:00)
Для записи на МРТ:

График работы:

Круглосуточно

Схема проезда - как доехать до Стационар Родные люди

Справочная информация

Стационар "Родные люди" сегодня – это крупнейший многопрофильный медицинский центр в Ленинградской области, с самыми инновационными и передовыми методами диагностики и лечения.
Для того, чтобы комплексно решать проблемы, связанные со здоровьем пациентов, специалисты клиники сотрудничают с лучшими научно-исследовательскими институтами, университетами и медицинскими центрами страны. С 25.12.13 г. на базе клиники открылся Стационар сестринского ухода.

Мы знаем, как сложно работающим людям обеспечить качественный медицинский уход своим пожилым родственникам и инвалидам. А если речь идет о серьезном заболевании, то возникает необходимость медицинских знаний и специальных навыков по уходу за больными. Для того, чтобы нуждающийся в уходе пожилой человек получал его в нужном объеме, необходима помощь специалистов. Наилучший вариант в такой ситуации - определение пожилого человека в современный, комфортабельный стационар сестринского ухода.

Стационар сестринского ухода для пожилых людей расположен в пригороде Петербурга, в центре г. Гатчина, рядом с Дворцовым парком. В нем созданы все условия для комфортного, спокойного длительного проживания и получения необходимой, по состоянию здоровья, качественной медицинской помощи . Здесь имеется всё необходимое специальное оборудование, позволяющее сделать уход за пожилыми людьми качественным и эффективным.

Наш стационар предлагает следующие услуги:

  • обустроенные комнаты: 1,2,3-местные (в зависимости от физического состояния пожилого человека)
  • квалифицированная помощь медицинского персонала
  • круглосуточный контроль и уход с учетом состояния здоровья
  • полноценное гигиеническое обслуживание
  • 5-разовое диетическое питание
  • оказание психологической поддержки
  • создание домашней обстановки и уютной атмосферы в целом
  • индивидуальный подход к каждому
  • в обязательном порядке проводятся: ежедневный врачебный осмотр, контроль за основными параметрами

Стационар сестринского ухода несет в себе и гражданскую миссию: решается, пожалуй, одна из самых острых проблем, перед которой часто оказываются пожилые люди - одиночество, вследствие дефицита общения и оторванности от социальной среды.

Предлагает один из наиболее перспективных способов диагностики в современной медицине. МРТ предоставляет наиболее точные и ценные для диагноза данные, при этом обладает минимальным набором противопоказаний.

Нашли ошибку в описании Стационар Родные люди? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний