Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

АВиК Северо-Запад

АВиК Северо-Запад - Предлагает изготовить любые металлоизделия: металлическую мебель, стеллажное оборудование, технологический транспорт (тележки различного назначения), общие металлические конструкции. Производит широкий спектр технологический операций: заготовку, гибку, штамповку, сварочно-сборочные операции, механическую обработку, нанесение полимерного покрытия (покраска).

АВиК Северо-Запад


Адрес: Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, д. 38, литера А (Деловой центр "Елизаровский", офис 130)

График работы:

Пн–Пт: 9:00–18:00

Ближайшее метро:

Бухарестская (2,4км)
Волковская (2,9км)
Елизаровская (1,0км)
Ломоносовская (2,4км)
Международная (2,9км)

Схема проезда - как доехать до АВиК Северо-Запад

Справочная информация

Предложения:

  • Стеллажи

Универсальная металлоконструкция, которая помогает оптимизировать рабочее пространство и разгрузить производственные и складские помещения. Спектр применения стеллажей огромен: их применяют в библиотеках, архивах, офисах, в оптовых и розничных магазинах, на складах. Они компактны, легко собираются, удобно перевозятся, не боятся больших нагрузок, перепадов температур.

  • Металлическая мебель

Упорядочить бумаги, архивы, бухгалтерские документы, а также надежно оградить от несанкционированного доступа, кражи, чрезвычайных ситуаций (таких как пожар, к примеру) можно с помощью металлических шкафов. В различных интерьерах они будут смотреться одинаково хорошо и прослужат вам очень долго.

  • Металлоконструкции

Металлоконструкции находят самое широкое применение в машиностроении, строительной сфере, переоборудовании производственных зданий, механизмов, станков и аппаратов. Изделия изготавливаются непосредственно по желаемым размерам и любым формам.

  • Ограждения, отбойники

Огромное множество видов ограждений выполняют различные функции, такие как разделительные, защитные и декоративные. Эти функции можно сочетать, в зависимости целей, для которых вам требуются ограждения. Так, к примеру, защитные ограждения помогают исключить всевозможные соприкосновения работников с движущимися частями машины, вылет или выпадение обрабатываемых деталей, материалов, различных частей механизмов в случае их поломки, угрозу травмирования при установке и смене деталей, инструментов.

  • Тележки

Для перевозки грузов различной тяжести, особых размеров и конфигураций требуются совершенно разные специальные тележки. Вы можете подобрать нужный вид тележки, которая будет приспособлена для обычных или специфических грузов. Также предлагаются тележки-трансформеры с дополнительными колесами, откидной платформой и приспособленные для наклонной, вертикальной и горизонтальной погрузки.

  • Сетчатые конструкции

Используются в строительстве и производственных целях уже довольно длительное время. Связано это с такими преимуществами как экономичность, устойчивость, прочность, гибкость и проницаемость воздуха, света, хорошая просматриваемость и неограниченный срок службы.

  • Столы, каркасы

Металлические столы обладают множеством важных свойств — повышенной износостойкостью, длительным периодом использования, неприхотливостью в эксплуатации, удобством чистки и уборки.

  • Тара

Все виды производственной тары используются для разнообразных видов работ — разъемная, неразъемная, опрокидывающаяся, раскрывающаяся и саморазгружающаяся. Спектр применения такой тары довольно большой — ее можно использовать для хранения, сбора, транспортировки различных изделий, деталей и грузов. Изготовление любой производственной тары.

  • Парковочные боксы для тележек

Дополнительное оборудование, которое размещается на территориях, которые прилегают к торговой зоне. Используются они для увеличения срока использования покупательских тележек и бережного хранения.

  • Верстаки рабочие

Удобное и профессиональное и рабочее место для человека рабочей специальности, к примеру, слесаря или столяра, которое будет разработано и выполнено в соответствии с необходимыми размерами, комплектацией и пожеланиями.

  • Почтовые ящики

Ни один жилой дом, коттедж, офис или предприятие не могут обойтись без почтового ящика, куда приходят счета, уведомления, бумажные письма, газеты и прочая важная корреспонденция. Вы можете заказать индивидуальный, секционный, горизонтальный, вертикальный ящик.

Работы по металлу

  • Холодная штамповка листового металла
  • Лазерная резка листового металла
  • Гибка листового металла
Нашли ошибку в описании АВиК Северо-Запад? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний