Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Sidose

Sidose - Является поставщиком оборудования, комплектующих и сопутствующих расходных материалов для типографий, участков оперативной полиграфии, рекламных агентств, фотолабораторий, учебных заведений.

Sidose


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Песочная набережная, д. 40

График работы:

Пн-Пт: 9:30-18:30
Сб-Вс: выходной

Ближайшее метро:

Чкаловская (830м)

Схема проезда - как доехать до Sidose

Справочная информация

Полиграфическое оборудованиеКомпания "Сидосе" является поставщиком оборудования, комплектующих и сопутствующих расходных материалов для типографий, участков оперативной полиграфии, рекламных агентств, фотолабораторий, учебных заведений.

Приоритетным направлением деятельности компании "Сидосе" с 1992 года является поставка оборудования Fastbind (Maping Co, Финляндия) в Россию и страны ближнего зарубежья. Сегодня технику Fastbind можно приобрести, практически, в любой компании, предлагающей полиграфическое оборудование, офисную технику. Сервисный центр в Санкт-Петербурге обеспечивает оперативное решение вопросов, касающихся ее гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Материалы для типографий в компании SidoseОдним из новых направлений "Сидосе" является также поставка оборудования и расходных материалов Fastbind для производства фотокниг. 

Компания "Сидосе" занимается также поставками фурнитуры для изготовления рекламоносителей, POS-материалов, фурнитуры для изготовления папок, пакетов и тп. Наша фурнитура позволит Вам изготовить собственную рекламную продукцию, которая будет выделять Вашу компанию на выставках, презентациях, семинарах или деловых встречах.

Компания имеет свой брошюровальный участок и принимает заказы по сборке календарей, установке люверсов, брошюровке, сверловке, изготовлению фотокниг, переплетных крышек и крышек для CD/DVD и пр.

Мы постоянно следим за изменениями в данной отрасли, отбираем, пробуем и, в итоге, предлагаем нашим клиентам самые интересные материалы и решения.

Нашли ошибку в описании Sidose? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний