Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Леди-И Центр оснащения салонов красоты

Леди-И - Оборудование для парикмахерских, салонов красоты, SPA-, Welness-центров и косметологических клиник. Семинары, тренинги, конференции. Курсы аппаратного педикюра.

Леди-И


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, 5-я линия, д. 70
(многоканальный) (отдел оборудования) (косметика и расходные материалы) (отдел оборудования) (отдел оборудования) (сервисная служба)

График работы:

Пн-Сб с 10:00 до 18:00 без обеда,
Вс - выходной
В выходные и праздничные дни заказы принимаются по эл. почте.

Ближайшее метро:

Василеостровская (820м)
Спортивная (810м)

Схема проезда - как доехать до Леди-И

Справочная информация

Центр Ledi-i комплексно оснащает салоны красоты, центры здоровья, санатории, реабилитационные центры, фитнес клубы и т.д.

Поставка оборудования ведущих производителей мира: Chesare Quaranta, Estetic Diffusion, Decomedical (Италия), Tav Tec Ltd (Израиль), Biomak (Польша), Din Ye Electric Co., Ltd (Тайвань) - приборы по уходу за лицом и телом:
Jet Peel - система омоложения с применением естественных компонентов - кислорода и воды; прибор, не имеющий аналогов в мире. Основные эффекты:

  • поверхностный и срединный пилинг
  • коррекция рубцов
  • уменьшение выраженности морщин
  • массаж
  • лимфодренаж
  • лифтинг
  • безинъекционная мезотерапия
  • очищение и увлажнение кожи
  • антицеллюлитный эффект и др.

Cromolight - хромотерапия - лечение цветом, прибор для SPA и Wellness центров
Сонолифт - ультразвуковой комбайн для лица, чистка, пилинг, фонофорез, биостимуляция с помощью лазерного луча (зеленого света) с током низкой частоты
Декосон - ультразвуковой пилинг, ультразвуковая волна применяется при глубокой чистке любого типа кожи, фонофореза, активная регенерация тканей и стимулирующий микромассаж, отшелушивание, лифтинг, насыщение кислородом.
Лимфопресс - массаж сжатым воздухом, коррекция фигуры, профилактика и лечение недостаточности венозно-лимфатических сосудов.
Мезодонс - озонотерапия, липосакция, омоложение, лечение волос и заболеваний кожи.
Тотал Боди Комплекс - лицо и тело, электромиостимуляция, лечение целлюлита любой стадии, лимфодренаж, шейпинговая гимнастика, пассивная гимнастика, липолиз, массаж, тонизация, снижение веса.
Эпилмикс - эпилятор-коагулятор с программами бленд, флеш, ретардер, пинцет, сканер.
Бьюти Эйр - вакуумный массаж и лимфодренаж, в массажной насадке (комплект) находятся роллеры, обеспечивающие движение массажа во всех направлениях, создается вакуум постоянно и в импульсном режиме.
Декотрон - ультразвуковая терапия, эффективен при целлюлите любой стадии, борьбе с рубцами, фонофорез, улучшение кровообращения, тонуса мышц и кожи, увеличение регенерации и т.д.
Нью Скин - микродермабразия, устраняет различные дефекты кожи: рубцы, неровный рельеф кожи, пигментация, морщины
Д'Арсонваль (Дарсонваль) - слабый ток средней частоты и высокого напряжения, улучшает кровообращение кожи, метаболизм клеток тканей, обладает бактерицидным действием, улучшает лимфоотток.
Вакуум-спрей - вакуумный массаж, лимфодренаж, очищение кожи, создание аэрозоля из любых косметических средств
Брашинг - пилинг (отшелушивание) - стимуляция обновления клеток эпидермиса и стимуляция поверхностного кровообращения за счет воздействия на кожу вращающихся щеток и т.д.
Лифтинг + Гальваника - ионофорез и электро-миостимуляция, используются постоянный (с инверсией полярности) и постоянный импульсный и стимулирующий токи, импульсный ток для электро-миостимуляции с настройкой частоты и интенсивности, для укрепления и подтяжки мягких тканей лица, области декольте, шесть каналов.
Микротоковый аппарат - лимфодренаж, лифтинг
Эпилятор-коагулятор МТУСИ
Электроманикюр и педикюр - приборы с вращением фрезы до 40 000 оборотов, встроенный пылесос, сенсорное управление
Воскоплавы - для банок на 400 и 800 г, для одного и двух картриджей, комбинированные
Лампа-лупа - увеличение 3.3 дпт, с крышкой
Вапазоны - прибор с электронным контролем и индикатором уровня позволяющим автоматически отключить прибор при отсутствии воды в емкости, применяется для распаривания, увлажнения, насыщения кислородом клеток кожи
Стерилизаторы, рециркуляторы (Микростоп, New Germix, Микроцид, Сухожаровый шкаф, РВБ-60)
Сушуары - прибор парикмахерский для сушки и укладки волос
Климазоны - прибор для окраски, химической завивки и лечения волос
Термоодеяло - влагонепроницаемое покрытие, плавная регулировка температуры, независимо для каждой из трех секций до 60 С, размер 165х185 см, 4 вида
Инфракрасные кабины - очистка кожи, разглаживание морщин, антицеллюлитные программы, разогрев мышц перед нагрузкой в тренажерном зале, стабилизация работы иммунной системы, повышение общей сопротивляемости организма, нормализуется обмен веществ
СПА-капсулы - сухая сауна, инфракрасный нагрев, вибромассаж, арома-фито-хромо-свето-терапия, ионизация, вапоризация лица, аудиовизуальная стимуляция, музыкотерапия, применяется для
иммуннокоррекции, сезонных депрессий, бессонницы, снятия болей, повышения потенции, регулирование веса, уход за кожей и т.д.

Поставка соляриев производства GardaSun, UltraSun (Голландия), Tecnosole (Италия), Soltron и UWE (Германия), Enko (Испания) и расходные материалы к ним.
Солярии горизонтальные - до 45 ламп, лампы высокого давления, электронный таймер, счетчик часов работы, компьютерное управление всеми параметрами работы, полное регулирование наддува, 16 моделей
Солярии вертикальные - до 60 ламп, лампы ускоренного загара с рефлектором класса профи хай, электронный таймер с цифровой индикацией, счетчик часов работы, компьютерное управление всеми параметрами работы, полное регулирование наддува, специальная система охлаждения, исключающая нежелательный эффект потения, 10 моделей.
Косметика для загара Soleo (Польша), California Tan и Emerald Bay (США), Magic Sun (Россия) - косметика, которая заботится о вашем здоровье, защищает кожу от воздействия вредных радикалов, питает и охраняет эластичность коллагенового волокна, что позволяет вашей коже на многие годы сохранять упругость, и при этом дает красивый, ровный, требуемого оттенка загар.
Проявители для бледной кожи, активаторы и закрепители для смуглой кожи, гели для частого загара в солярии, защитные помадки и стикини.
Профессиональный лампы для соляриев Lighttech

В продаже имеется мебель для парикмахерских залов, маникюрных, педикюрных, косметологических и массажных кабинетов производства Ceriotti, CML, Pietranera (Италия), Rainer Rajala Oy (Финляндия):

  • Туалет парикмахерский (зеркало) - 40 моделей
  • Кресла парикмахерские на гидравлике и на пневматике - 65 моделей
  • Мойки - 37 моделей
  • Троли (тележки парикмахерские) - 15 моделей
  • Витрины и Стеллажи - 15 моделей
  • Ресепшен - 10 моделей
  • Шкафы - 20 моделей
  • Диваны и кресла для холла - 30 моделей
  • Столы маникюрные - 18 моделей
  • Кресла для педикюра
  • Подставка для ноги педикюрная
  • Кресла и кушетки косметологические
  • Столы массажные
  • Столы медицинские
  • Столики косметолога (под аппараты)
  • Стойки косметологические и многое другое

Magic SPA (Россия) - косметика для SPA-процедур. Профессиональная косметика для ухода за кожей лица и тела, содержит в своем составе вытяжки из морских водорослей с побережья Британии и фитопланктона, эфирные масла, морскую глину и минералы, а также экстракты различных трав (молочко, гели, маски, бальзамы, кремы, пилинги, соль, концентраты, экстракты, сыворотки, ампулы, тоники).
Разработанная линия позволяет выстроить 14 уникальных программ по уходу за телом: антистрессовые, омолаживающие, антицеллюлитные и др.
Нэйл Тек - косметика по уходу за ногтями, кожей рук и ног, для профессионального и домашнего использования: основа под лак, лечение для ногтей различных типов, декоративные лаки с лечебным эффектом, пилинг с натуральными солями и морскими водорослями, увлажняющий крем с памятью, маска впитывающая, питательная
Воски Holiday (Италия)
Одежда для парикмахеров, косметологов и т.д
Одноразовая одежда и расходные материалы:
бикини, пеньюары, накидки, пелерины, береты, банданы, шапочки, нарукавники, перчатки, фартуки, кимоно, халаты, маски, салфетки, простыни, полотенца.

Стерилизатор ультрафиолетовый совмещенный с подогревателем для полотенец.

Уважаемые клиенты! Сегодня, в условиях высокой конкуренции, вы постоянно стремитесь повысить статус и уровень вашего салона. Оказывая услуги мы постоянно заботимся не только о максимальной эффективности процедуры, но и комфорте и эстетических ощущениях клиента. Представляем вашему вниманию прибор который безусловно поможет вам в этом: стерилизатор ультрафиолетовый совмещенный с подогревателем для полотенец. Например, для повышения эффективности и улучшения ощущений клиента при выполнении SPA процедуры мы подогреваем маски или тканевые салфетки, делая это всяческими подручными средствами. При помощи этого прибора вы не только сможете легко и быстро подогреть полотенца или салфетки, но и не беспокоиться о их стерильности, т.к. он действует и как УФО-стерилизатор. Подобные приборы производства Германии или Италии стоят 45-70т.р. Мы предлагаем вам аналог производства Китай всего за 6500р.Элегантный дизайн в сочетании с настольным исполнением и доступной ценой делает подогреватель желанным приобретением, которое не только найдет практическое применение,но и принесут дополнительную прибыль в косметическом салоне, массажном кабинете.

Технические характеристики:

Размер: 420 х 285 х 292 мм.
Мощность:160 Вт
Температура: 65-80 С
Вместимость: 12 л

Polishing Peеl

  • Высокопрофессиональный уход за Вашей кожей вне клиник. Средство для обновления кожи лица подарит Вам наслаждение от великолепного результата, удивит Вас забытыми ощущениями: гладкая мягкая кожа, как у младенца . Восстанавливает и очищает поверхность кожи, обеспечивая сияющий цвет лица.
  • Микродермабразия сегодня является одной из наиболее популярных нехирургических процедур в косметологии. Тысячи женщин и мужчин во всем мире ежедневно пользуются услугами специалиста, который шлифует, снимает специальным инструментом верхний слой их кожи, стремясь нейтрализовать вред, который наносят коже неблагоприятные факторы окружающей среды, стрессы и возраст. Эту процедуру врач-косметолог проводит в условиях клиники. И вот - сенсационная новость! Теперь вы можете не выходя из дома достичь того же эффекта!
  • Polishing PeelTM Skin Refinisher с энзимами тыквы отполирует, сделает кожу гладкой и мягкой. Входящая в состав бентонитовая глина удаляет отмершие клетки эпидермиса и накапливающеся в них токсины. Применение этого средства поможет вам сохранить кожу лица свежей и здоровой, почти не уступая по результату профессиональной микродермабразии. Наилучший результат достигается применением средства три раза на протяжении первой недели и дважды в неделю в последующем.
Основные преимущества продукта:
  • Клинически доказано , что по результатам его действие эквивалентно профессиональной процедуре микродермобразии .
  • Кремообразная формула (гаммаж ).
  • Великолепная поддержка для вашей кожи между салонным процедурам
  • Идеальное средство по доступной цене для проведения процедур в домашних условиях
  • Мгновенно очищает поверхность кожи от ороговевших клеток и нежно полирует, придает ей здоровое сияние, делая кожу ровной и гладкой.
Основные ухаживающие компоненты
  • Ферменты тыквы – натуральные катализаторы, способствующие удалению мёртвых и повреждённых клеток, выравнивают, полируют поверхность кожи.
  • Бетонитовая глина - вулканического происхождения, действует как магнит, удаляя все возможные загрязнения и токсины .
Применение
Нанести видимый равномерный слой на чистую сухую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 30-60 секунд или до полного высыхания средства (Продолжительность зависит от климата и типа кожи). Как только средство станет достаточно твердым, круговыми движениями по массажным линиям начинайте скатывать средство, которое будет механически отшелушивать и удалять омертвевшие клетки с поверхности кожи. Смойте теплой водой и подсушите полотенцем. Далее используйте тоник и увлажняющее средство из любой предпочитаемой Вами серии или серии Nu Skin. Для достижения наилучших результатов первую неделю применяйте три раза, далее два раза в неделю.
 
Способ упаковки: объем 50 мл
Код товара: 40101215.
Целевая аудитория: Мужчины и женщины в возрасте 25-65 лет.
 
Студия ГАММА SR
  • современная студия для кабинета маникюра-педикюра
  • три выдвижных ящика
  • два шкафчика и одна полка для хранения препаратов
  • встроенная бактерицидная камера "МИКРОЦИД" с ультрафиолетовым облучением, предназначенная для дезинфекции косметологического, маникюрного, педикюрного инструмента
  • колесики на основании тумбы обеспечивают свободное перемещение по кабинету
  • гарантия 12 месяцев

Офис для проведения семинаров, тренингов, конференций.

  • Площадь лекционного зала - 25 кв.м
  • Вместимость зала - 24 посадочных места
  • Техническое оборудование - плазменная панель для демонстрации слайдов
  • Площадь учебного класса - 30 кв.м, оснащен для работы в области индустрии красоты
  • Вентиляция и кондиционирование - да
  • Организация питания - кофе-брейк

Учебный центр инновационных технологий "Преображение"

Укороченный шестидневный курс Аппаратный педикюр 6 рабочих дней (48 часов)
Программа:

  • Введение в профессию. 8 часов.
  • Методика проведения аппаратного педикюра. 12 часов
  • Психологические аспекты обслуживания клиентов. 2 часа.
  • Продажа средств домашнего ухода за ногами в педикюрных кабинетах и ногтевых студиях. 2 часа.
  • Практические занятия. 24 часа.

Мастер подологического ухода за стопой.
Базовый курс с выдачей сертификата.
Программа:

  • Введение в профессию. 8 часов
  • Подологический уход за стопой, общая теоретическая база. 8 часов
  • Подологический уход за стопой, мероприятия проведения педикюра. 16 часов
  • Психологические аспекты обслуживания пациентов. 4 часа.
  • Продажа средств для домашнего ухода за ногами в педикюрных кабинетах салонов красоты и ногтевых студиях. 4 часа.
  • Практические занятия. 40 часов.

Продолжительность обучения 10 рабочих дней.
После окончания курса сдается экзамен по пройденному материалу.
По окончании обучения выдается сертификат Мастер подологического ухода за стопой
Обязательна предварительная запись.

Однодневные тематические семинары для мастеров аппаратного педикюра (8 часов).

  • Понятие подологического ухода за стопой.
  • Биомеханика стопы.
  • СПА процедуры. Гидро- и аромотерапия. Терапевтические ванночки. Уход за стопой.
  • Аппаратная коррекция врастающего ногтя.
  • Мозоли. Их разновидности и обработка; профилактические мероприятия. Бородавки.
  • Трещины. Обработка, лечение и профилактика.
  • Синдром диабетической стопы. Действия мастера, рекомендации клиенту.
  • Грибковые заболевания ногтей и кожи стоп.
  • Работа скальпелем.
  • Синдром старческой стопы. Помощь клиенту в подборе косметических средств, супинаторов, ортезов.

Уникальная возможность сделать педикюр в качестве модели. Чем больше у вас вопросов по уходу за ногами, тем вы желаннее на занятиях в учебном центре Преображение.

Уникальная возможность! Самая низкая цена процедуры в городе на системе Jet Peel!
Система Jet Peel применяется:

  • при шлифовке кожи для уменьшения поверхностных и глубоких морщин
  • при борьбе с возрастными изменениями. Особенно - вертикальные морщины вокруг рта (кисетные), у уголков глаз (гусиные лапки), и т.п.
  • для безболезненной мезотерапии
  • для коррекции рубцов в комбинации с другими косметологическими процедурами
  • для поверхностного, срединного пилингов (безболезненность, отсутствие гиперемии, шелушения, септических осложнении)
  • для борьбы с растяжками (стрии)

 

Нашли ошибку в описании Леди-И? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний