Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сервис поиска людей, мест и событий Rulove.ru

Rulove.ru - Сервис знакомств, поиска мест и событий. Поиск человека для знакомства по параметрам. Поиск новых друзей, компаний для мероприятий. Полная актуальная информация из официальных источников по кафе, барам, ресторанам, кинотеатрам, музеям, театрам.

Rulove.ru


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Большая Пушкарская улица, д. 20, литера А

График работы:

Круглосуточно

Ближайшее метро:

Чкаловская (600м)

Компания «Rulove.ru» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Rulove.ru

Справочная информация

Rulove.ru – это сервис знакомств, а также поиска мест и событий.

Среди людей так сложно бывает найти человека, того самого. Когда находишься в поиске, грезишь об этом человеке во сне и наяву, высматриваешь его (или её) в толпе, среди друзей или миллионов аккаунтов в соц. сетях.

С помощью нашего сервиса знакомств Вы легко сможете найти человека по параметрам, которые зададите сами.

Также мы подскажем самые интересные места вашего города. Кафе, бары, рестораны, кинотеатры, музеи, театры – полная и актуальная информация из официальных источников.

У нас можно найти новых друзей или новую любовь, а можно собрать компанию, открывать для себя новые места и быть в курсе лучших мероприятий города. Есть возможность голосовать за самые яркие места, где Вам уже случилось побывать, и добавлять в базу новые места.

Если Вы зашли на сайт нашего проекта, значит, Вы цените свое время и любите проводить его ярко и интересно. Мы задумывали наш проект как площадку, на которой будет собрана самая полная и актуальная информация обо всем, что происходит в разных городах России.

Проект постоянно развивается, добавляются новые функции и возможности для пользователей. Все участники проекта могут принимать участие в акциях и конкурсах, организуемых "Rulove.ru".

Общайтесь, ищите новых друзей, голосуйте за анкеты пользователей, делитесь информацией о новых местах и событиях, приглашайте своих знакомых. Вместе мы сделаем наш проект таким, каким мы хотим его видеть!

Нашли ошибку в описании Rulove.ru? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний