Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Антиквариат, живопись, сувениры, подарки

Антиквариат, живопись, сувениры, подарки - В салоне можно приобрести антиквариат: столовые приборы, иконы, предметы интерьера. Мы берем на комиссию и производим оценку, а также осуществляем скупку. В большом количестве у нас представлена живопись: от классических натюрмортов до современных картин. Большой выбор сувенирной продукции. Традиционные матрешки, фарфор, изделия из бронзы, янтаря, шкатулки. Предметы народного творчества.

Антиквариат, живопись, сувениры, подарки


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Невский пр-кт, д. 72


Компания «Антиквариат, живопись, сувениры, подарки» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Антиквариат, живопись, сувениры, подарки

Справочная информация

Салон антиквариата работает в Санкт-Петербурге с 1995 года. У нас огромный ассортимент произведений искусства. Вы можете приобрести иконы, столовые приборы, предметы интерьера, старинные монеты, серебро, фарфор и многое другое.

  • Дарить людям праздник всегда приятно. Помогать в создании праздничной атмосферы, украшении интерьеров, организации, развлекательных, рекламных мероприятий, поставляя для этого эффектные необходимые атрибуты – интереснейшая работа. Мы занимаемся ею уже 20 лет.
  • Самый " теплый" камень - янтарь. В нашем салоне широкий выбор украшений из янтаря, различных изделий из солнечного камня.
  • Особенно Вас порадует отдел, в котором представлена сувенирная продукция. Традиционные матрешки, фарфор, изделия из бронзы, янтаря, шкатулки. Предметы народного творчества.
  • В нашем салоне предоставлены традиционные сувениры (магниты, брелоки, календари, открытки) и сувениры оригинальные, которые свойственны лишь для того места, где вы их приобретаете. Это - предметы народного творчества.
  • Если Вы хотите порадовать своих родных и близких оригинальным подарком - приходите к нам. У нас очень большой выбор оригинальных сувениров, красивые шарфы, меховые шапки, сумки.
  • Футболки с логотипом на любой выбор: мужские, женские, детские.
  • Кружки с логотипом на любой выбор.
  • Предлагаем для Вас декоративные тарелки с видами Санкт-Петербурга, изображениями исторических мест и памятников архитектуры

Мы предлагаем исключительное разнообразие товаров и товарных категорий. У нас широкий ценовой диапазон. Наша компания поставляет только качественный товар.

Нашли ошибку в описании Антиквариат, живопись, сувениры, подарки? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний