Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ветеринарный центр Зоомир

Ветеринарный центр Зоомир - Ветаптека центра предлагает широкий ассортимент препаратов: фитопрепараты, антигельминтики, глазные и ушные капли, противовоспалительные и гормональные препараты, препараты от блох, клещей и других эктопаразитов, дерматологические противогрибковые препараты, препараты для восстановления функции печени и почек, средства для восстановления функции ЖКТ, средства для здоровья полости рта. Специальные средства по уходу за животным: когтерезки, моющие средства, сумки-переноски, миски для корма, кошачьи лотки и наполнители для них, ошейники и поводки. Игрушки и аксессуары для питомцев. Ветеринарные препараты, когтеточки, домики для кошек, пуфики под заказ. Продукция сертифицирована. Корма для кошек, собак, грызунов и птиц по доступным ценам. Проводятся лабораторно-диагностические исследования. Терапия и хирургия: лечение животных, в том числе в стационаре. Принимаются вакцинированные животные для передержки. Чипирование и вакцинация животных. По записи принимает грумер и врач-эндокринолог.

Ветеринарный центр Зоомир


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, проспект Просвещения, д. 99, корп. 2

График работы:

Пн-Пт: 12:00-20:00
Сб-Вс: 12:00-19:00

Ближайшее метро:

Гражданский проспект (690м)

Статьи

  1. Итальянские корма для собак и кошек Monge - лидер европейского рынка!

Корма Monge вы можете приобрести в ветеринарном центре Зоомир

История итальянских кормов для собак и кошек начинается с Monge! Более чем 50-летний опыт работы в области производства питания для домашних питомцев. Лидер европейского рынка теперь и в России. Вы можете приобрести его у нас!

SUPERPREMIUM DOG - классическая линейка сухих сбалансированных рационов:

Mini Puppy & Junior Adult  
Medium Puppy & Junior Adult   
Maxi Puppy & Junior Adult 

Здоровье и продолжительность жизни собак напрямую зависят от их питания. Суперпремиальные корма MONGE разработаны с учетом диетических потребностей собак. Способствуют поддержанию оптимального веса животных в соответствии с их возрастом и уровнем активности.

Специалисты компании большое внимание уделяют вкусовой привлекательности рационов, которая достигается с помощью использования свежего мяса в процессе производства без добавления усилителей вкуса, красителей и искусственных консервантов. Сбалансированные натуральные ингредиенты, входящие в состав кормов MONGE, обогащены витаминами, макро- и микроэлементами, необходимыми для правильного развития щенков и поддержания здоровья взрослых собак.

Высококачественные белки и жиры животного происхождения, а также комплекс витаминов и минералов являются основой ежедневного рациона животных. Вам больше не придется ломать голову, как составить такой рацион, если вы доверитесь специалистам компании MONGE. В линейке кормов суперпремиум-класса из натуральных ингредиентов вы сможете найти тот, который удовлетворит потребности именно вашей собаки.

GRAIN FREE - линейка сухих беззерновых диет

GRAIN FREE Anchovies, Potatoes & Peas   
GRAIN FREE Duck & Potatoes

В основе создания беззерновых кормов MONGE GRAIN FREE лежит идея приблизить питание домашних животных к рациону хищников. Поэтому эти корма отличаются высоким уровнем содержания белков животного происхождения и правильным соотношением незаменимых жирных кислот, овощей и фруктов, трав, семян и орехов, сбалансированных в соответствии с их пищевыми потребностями.

Для производства кормов GRAIN FREE используются только отборные мясо и рыба, как источник животных белков, а также богатые клетчаткой, витаминами и минералами фрукты и овощи, необходимые для поддержания хорошей формы, активности и здоровья собак.

Экстракт сердцевины ананаса благодаря содержащемуся в нем бромелайну способствует расщеплению белка и опосредованно воздействует на обмен жиров и процесс пищеварения в целом. Исследования выявили выраженное противовоспалительное, иммуностимулирующее и протеолитическое действие бромелайна.

Экстракт каштана оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, предупреждает образование тромбов. Устраняет спазмы сосудов, повышает тонус венозных сосудов.

Женьшень – богатый источник витаминов, масел и микроэлементов, оказывает на организм общеукрепляющее действие, способствует снижению уровня холестерина в крови.

Льняное семя содержит большое количество полиненасыщенных кислот, помогающих защищать организм собаки от сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и гормональных нарушений.

Беззерновой корм рекомендован животным, склонным к аллергическим реакциям на глютен. Все корма MONGE  GRAIN FREE не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей и имеют натуральный, привлекательный вкус.

SPECIALITY LINE - линейка сухих рационов со специально подобранными источниками белка

SPECIALITY LINE Lamb with Rice & Potatoes 
SPECIALITY LINE Saimon & Rice
SPECIALITY LINE Chicken with Rice & Potatoes

Линейка полноценных сбалансированных рационов для взрослых собак всех пород SPECIALITY LINE предназначена для собак, склонных к аллергическим реакциям и расстройствам пищеварения.

В состав каждого продукта линейки входят отборные гипоаллергенные источники белка животного происхождения, что позволяет легко исключить из рациона ингредиенты, вызывающие аллергию. Высокая усвояемость корма гарантирует поступление в организм оптимального количества питательных веществ, необходимых собакам с чувствительным пищеварением.

Оптимальный баланс Омега-6 и Омега-3 жирных кислот снижает риск развития воспаления и гарантирует превосходное состояние кожного покрова.

Содержание в корме биотина, цинка и высокого уровня линолевой кислоты придает шерсти питомца блеск.

SUPERPREMIUM DOG - линейка монобелковых рационов

Monoproteico

Монобелковые паштеты MONGE MONOPROTEICO могут служить основой исключающей диеты при неблагоприятной реакции на корм (пищевой аллергии) у собак. В состав продукта линейки входит только один белокживотного происхождения, что позволяет легко исключить из рациона ингредиенты, вызывающие аллергию. Все паштеты изготовлены из свежего мяса, которое соответствует стандартам качества, предъявляемых к производству продуктов питания для людей, в том числе детского питания. Консервы произведены без использования глютена, растительных белков, злаков, субпродуктов, гидрогенизированных жиров, сахара, консервантов и красителей, что свидетельствует о высоком качестве продуктов.

Особое место в ассортименте кормов MONGE занимает линейка MONOPROTEICO с фруктами. В состав этих паштетов входит отборное свежее мясо, а также экстракты и кусочки фруктов. Продукты обладают привлекательным вкусом и запахом, богаты витаминами А, Е и D3.

Корма линейки MONOPROTEICO выпускаются в практичном алюминиевом лотке весом 150г – оптимальная порция для собак миниатюрных пород, а также в консервных банках весом 400гр для более крупных собак.

SUPERPREMIUM CAT - классическая линейка сухих сбалансированных рационов

KITTEN All breeds
ADULT All breeds
SENIOR All breeds

Специалисты компании большое внимание уделяют вкусовой привлекательности рационов, которая достигается с помощью использования свежего мяса в процессе производства, без добавления усилителей вкуса, красителей и искусственных консервантов. Сбалансированные натуральные ингредиенты, входящие в состав кормов MONGE, обогащены витаминами, макро- и микроэлементами, необходимыми для правильного развития котят и поддержания здоровья взрослых кошек. Классическая линейка включает в себя три рецептуры и разделена по возрастному признаку: для котят, взрослых и пожилых кошек. Это полноценные сбалансированные рационы, содержащие необходимое для определенного возраста количество белков, жиров и углеводов. Дополнены ингредиентами, обеспечивающими правильный рост и развитие котят, здоровье взрослых кошек и хорошее самочувствие пожилых животных.

SUPERPREMIUM CAT функциональная линейка сухих сбалансированных кормов

HAIRBALL  All breeds
INDOOR All breeds
SENSITIVE All breeds
OBESITY All breeds

Функциональная линейка включает в себя четыре рецептуры для кошек с особыми потребностями. Это полноценные сбалансированные рационы, содержащие функциональные ингредиенты, обеспечивающие здоровье и хорошее самочувствие животного.

Нашли ошибку в описании Ветеринарный центр Зоомир? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний