Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Выставка-ярмарка Новогодний подарок

Выставка-ярмарка Новогодний подарок - XIV  Международная выставка-ярмарка НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК пройдет 14 – 17 декабря 2017 года.

Выставка-ярмарка Новогодний подарок


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, проспект Юрия Гагарина, д. 8 (ПСКК)

Ближайшее метро:

Парк Победы (1,2км)

Схема проезда - как доехать до Выставка-ярмарка Новогодний подарок

Справочная информация

Крупнейшая новогодняя выставка-ярмарка России «Новогодний подарок» - яркое и интересное событие в преддверии новогодних каникул. 

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО». Соорганизатор – компания «Солнце». 

Более 750 компаний из 18 стран предложили петербуржцам огромный выбор разнообразных товаров для подготовки к празднику. Длинными рядами протянулись торговые павильоны с новогодними нарядами и украшениями, косметикой и товарами для дома. Посетители с удовольствием выбирали изделия ручной работы, подарки в стиле hi-tech и, конечно, елочные украшения. Новогодние шарики, искрящаяся мишура, яркие гирлянды создали поистине праздничное настроение!

Все желающие приобрели к праздничному столу мясные и рыбные деликатесы, соленья, сладости, натуральные фермерские продукты и многое другое. 

Одна из приятных традиций «Новогоднего подарка» - благотворительность. В выставке приняли участие более 10 благотворительных организаций.  На стендах были представлены авторские сувениры, изготовленные как членами фондов, так и неравнодушными петербуржцами. Все заработанные средства пойдут на подарки и организацию праздников для детей-сирот и людей с ограниченными возможностями. 

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» - это праздник для всей семьи. На выставке работали разнообразные творческие мастерские, где можно было сделать новогоднюю поделку. Самых маленьких гостей радушно встречал детский сад. Рядом со сценой поселились настоящие северные олени и миниатюрные пони. Животные оказались не из пугливых и с любопытством знакомились с посетителями.   

В мобильной фотостудии петербуржцы – самостоятельно и с помощью мастеров своего дела: гримеров и фотографов - смогли создать портреты в новогоднем интерьере. А развлекательная программа с участием творческих коллективов Санкт-Петербурга добавила выставке зажигательных ритмов, положительных эмоций и праздничного веселья. 

Торжественной церемонией вручения подарков завершился фотоконкурс «Волшебная тыква». Главный приз – электрогриль – завоевала Елена Сурагина. Свою композицию она сопроводила забавной подписью: «На ярмарку везём мы урожай, какая тыква нравится – такую выбирай!». Второй приз – у Екатерины Александровой, третье место завоевал Иосиф Фурман. Поощрительные призы достались всем участникам фотоконкурса.     
 

Нашли ошибку в описании Выставка-ярмарка Новогодний подарок? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний