Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Питер Hotels отель для молодоженов

Ночей будет много, брачная - одна
Питер Hotels - Свадьба – это событие, которое обязательно должно запомниться. Но какой бы шумным не было само торжество, первая брачная ночь должна пройти в романтической атмосфере, создать которую поможет наш свадебный отель «Питер Hotels».

Питер Hotels


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Каменноостровский проспект, д. 24

График работы:

Круглосуточно

Ближайшее метро:

Горьковская (640м)
Петроградская (580м)

Компания «Питер Hotels» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Питер Hotels

Справочная информация

Мы предлагаем вам уютные номера в нашем мини-отеле на Петроградской стороне. Вы можете забронировать номера категорий люкс и полулюкс в рамках специального предложения для молодоженов, подробности вы можете узнать на нашем сайте.

Время заезда по специальному предложению для молодоженов – 23:00, а время выезда – 18:00 следующего дня. Таким образом, в вашем полном распоряжении будут почти сутки в комфортабельном номере нашего отеля.

Молодожены

Каждый номер мини-отеля «Питер Hotels» отличается продуманным дизайнерским интерьером с итальянской мебелью. К вашему приезду мы украсим выбранный вами номер свечами и живыми лепестками цветов, а также подадим охлажденное шампанское, свежие фрукты и сладости. Возможность позднего выезда позволит вам не следить за временем, а просто наслаждаться первой ночью и первым днем вашей семейной жизни.

Наш отель располагается в исторической части Петербурга, на Каменноостровском пр. 24. Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому вы сможете забронировать номер в нашем мини-отеле «Питер Hotels» в любой удобный для вас день. Мы всегда рады гостям.

Свадебный букет

Нашли ошибку в описании Питер Hotels? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний