Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стоматология ЮлиСТОМ

ЮлиСТОМ - несем улыбку в каждый дом!
Стоматологические клиники ЮлиСТОМ - расположены на Дунайском проспекте и аллее Поликарпова, в пешеходной доступности от метро. Стоматологи клиник профессионально помогут вам обрести красивую улыбку. Прием ведут врачи следующих специализаций: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог. В работе специалисты используют современное оборудование и только проверенные лекарственные средства. В клиниках доступны стоматологические услуги: лечение кариеса и десен, удаление, протезирование и имплантация, профессиональная чистка, фторирование, исправление прикуса с помощью брекетов, отбеливание, украшение зубов с помощью скайсов. Основное преимущество стоматологии - это качественные услуги по доступным ценам.

Стоматологические клиники ЮлиСТОМ


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, аллея Поликарпова, д. 4/1 (в кирпичном 15-ти этажном здании типового проекта, сразу за домом от метро)

График работы:

Пн-Вс: 9:00-21:00

Ближайшее метро:

Пионерская (470м)

Компания «Стоматологические клиники ЮлиСТОМ» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Стоматологические клиники ЮлиСТОМ

Справочная информация

При лечении зубов в «ЮлиСТОМ» используются современные технологии, материалы и новейшее оборудование, что позволяет сделать процесс стоматологического вмешательства быстрым и комфортным, а результат процедуры - более качественным. Помните, что отсутствие зубной боли – это не показатель отсутствия проблем с полостью рта! В большинстве случаев боль возникает уже при развившемся заболевании. Периодическое посещение стоматолога для проведения профилактических осмотров – это столь же необходимая мера для вашего здоровья, как и регулярная гигиена ротовой полости. Не пренебрегайте профилактическими осмотрами и проходите их в «ЮлиСТОМ» раз в полгода. Тогда лечение любой болезни, выявленной на ранней стадии опытным врачом, будет более простым и эффективным.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

  • Лечение зубов, корней и дёсен
  • Удаление зубов, в том числе удаление восьмых зубов или зубов мудрости
  • Имплантация и протезирование
  • Отбеливание и эстетическая реставрация
  • Выравнивание зубного ряда с помощью брекетов
  • Установка украшений на зубы - скайсов

Лечение зубов, корней и дёсен

При любом стоматологическом вмешательстве доктору ассистирует медицинская сестра, что является залогом соблюдения асептики и антисептики, а также безупречного качества лечения пациентов. Лечение зубов - это в основном лечение кариеса, повреждающего какую-то часть зуба, которую можно заместить пломбой, предварительно удалив заражённые ткани. В клинике ЮлиСТОМ в Санкт-Петербурге используется специальный материал - кариес-маркер, с помощью которого врач с точностью до 100% может быть уверен, что он не разовьётся вновь. После лечения зубов при необходимости врач может назначить контрольный осмотр - он будет абсолютно бесплатным.

Удаление зубов

Современное оборудование, инструменты и опытные стоматологи «ЮлиСТОМ» сделают удаление зуба максимально комфортным и безболезненным. Мы используем самые эффективные анестетики, поэтому вы даже не заметите, как пройдёт удаление. Через несколько минут после анестезии врач при помощи инструментов извлекает зуб.

Имплантация и протезирование

Клиника «ЮлиСТОМ» предлагает множество вариантов полного восстановления утраченных либо разрушенных зубов. Это съемное и несъемное протезирование или протезирование на имплантатах (коронки из металлокерамики, диоксида циркония и т.д.).

Отбеливание и эстетическая реставрация

В ЮлиСТОМ используются передовые технологии и лучшие материалы (отбеливание зубов Opalescence), чтобы добиться сияющей улыбки. Вам следует выполнять профилактические процедуры по отбеливанию зубов и периодически посещать стоматолога для проведения профессиональной чистки зубов. Профессиональной чисткой в ЮлиСТОМ занимается стоматолог-терапевт. Он использует для этого специальные порошки и ультразвуковой прибор. Эта процедура позволяет избавиться от желтого налета, зубного камня и зубных отложений. Благодаря профессиональному отбеливанию возвращается естественный цвет зубов. Обычно процедура длится около 45 минут.

Нашли ошибку в описании Стоматологические клиники ЮлиСТОМ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний