Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Специализированная стоматологическая клиника Колибри

Колибри - сеть стоматологий — это совершенно новый подход к консультированию, обследованию и лечению больных. На сегодняшний день Колибри — это 2 заведения с использованием новейших методик лечения. Клиники сети предлагают широкий спектр услуг: стоматологи различных специальностей оказывают консультации для взрослых и детей, ведут прием по процедурам восстановления зубов, имплантации, синуслифтинга, протезирования зубов, герметизации фиссур, исправления прикуса, лечения кариеса, лечения пародонтита, лечения периодонтита, лечения пульпита, отбеливания зубов, удаления зубного камня, установки брекетов, компьютерной томографии челюстей. Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения стоматитов, острой зубной боли, пародонтита, пародонтоза, пульпитов, других заболеваний полости рта.

Колибри


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Яковлевский переулок, д. 10

График работы:

Пн-Сб с 9:00 до 20:00,
ВС - выходной

Ближайшее метро:

Парк Победы (720м)

Компания «Колибри» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Колибри

Справочная информация

Вот уже год, как работает новая клиника у метро "Парк Победы". 
Изысканные интерьеры, квалифицированный персонал и самое современное оборудование создают условия для оказания высококачественной медицинской помощи в области стоматологии.
Специализированная стоматологическая клиника «Колибри» основана в 2000 году и 17 лет успешно работает на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга. За этот период времени тысячи взрослых и детей доверили «Колибри» свою улыбку. Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, а именно:
  • лечение зубов взрослым
  • лечение зубов детям (лечение кариеса молочных и постоянных зубов, герметизация фиссур, серебрение, фторирование, лечение зубов после травмы, обучение гигиене полости рта, подбор индивидуальных средств гигиены полости рта)
  • дентальная имплантация (установка любых видов зубных имплантатов)
  • протезирование (съемные, несъемные протезы, микропротезирование, все виды коронок, в т.ч. металлокерамические, циркониевые и т.д., съемные протезы с фиксацией на имлантах)
  • для пациентов с повышенной чувствительностью (непереносимостью) к протезным материалам, невосприимчивостью и отторгаемостью конструкций, предлагается индивидуальное изготовление конструкций из титана (титановых и титанокерамических коронок, "мостов", штифтов, балочных и прочих конструкций)
  • ортодонтическое лечение (исправление прикуса и неправильно расположенных зубов, современные съемные ортодонтические конструкции, брекет-системы, капы)
  • хирургическая стоматология (безболезненное удаление зубов, восстановление костной ткани, операции синус-лифтинга, лоскутные и зубосохраняющие операции, пластика уздечек, лечение пародонтита, лечение пародонтоза)
  • эстетическая стоматология (реставрация коронковой части зуба, виниры, микропротезирование, зубные украшения, профессиональное отбеливание зубов)
  • профилактика и гигиена (профессиональная чистка, снятие зубных отложений, подбор индивидуальных средств гигиены полости рта)
Четыре причины лучшего выбора клиники «Колибри»
  1. Высококвалифицированная стоматологическая помощь. В клинике «Колибри» работают лучшие врачи-стоматологи всех специальностей, большинство из которых военные врачи – выпускники Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова и медицинских вузов Санкт-Петербурга. Все квалификации подтверждены дипломами и сертификатами.
  2. Высокое качество производимых работ и услуг. Все работы и услуги выполняются на современном импортном оборудовании с использованием качественных инструментов и материалов известных мировых производителей. Эффективное обезболивание и безупречная стерильность. Сотрудничество с ведущими зуботехническими лабораториями города обеспечивает минимальные сроки и высокую эффективность протезирования зубов. Гарантии на работы.
  3. Рациональное ценообразование. Комбинирование методик и материалов позволяют врачам предложить пациенту несколько вариантов (способов) решения проблем, рекомендованных планом лечения, из которых, пациент выберет для себя наиболее оптимальный. Постоянная ротация открытых акций по всем видам стоматологии.
  4. Удобное место расположения, рядом со ст. метро «Спортивная», с парковкой для автомобилей и великолепной детской площадкой со специальным покрытием и множеством различных функциональных игровых элементов.
Нашли ошибку в описании Колибри? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний