Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

МРТ Центр Симед

Симед Санкт-Петербург - современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д.  У нас работают опытные врачи-рентгенологи со стажем работы от 8 до 15 лет. Консультанты медицинского центра – профессора,  доктора и кандидаты  медицинских наук, выпускники Военно-медицинской академии им.С.М. Кирова.

Симед Санкт-Петербург


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Магнитогорская улица, д. 23, корп. 1 (в здании БЦ «Магнитка»)

График работы:

Ежедневно
с 8:00 до 21:00

Как добраться:

Общественный транспорт:
от станции метро Ладожская 1100 метров (12 минут пешком). По проспекту Энергетиков от перекрестка с Заневским проспектом до ул. Магнитогорской налево до бизнес-центра «Магнитка».

Со стороны пр-та Энергетиков:
Автобусы: № 5 (поворачивает на Магнитогорскую), № 82, 123.
Маршрутки: № 5 (поворачивает на Магнитогорскую), № 17, 32, 123, 271, 322, 369

Со стороны пр-та Шаумяна: Автобусы — № 5 (заворачивает на Магнитогорскую ул.) Маршрутки: К5, К95, К167

На машине поворот с проспекта Энергетиков или проспекта Шаумяна на ул. Магнитогорскую. Имеются 2 бесплатных парковочных места: №14 и №16 для посетителей Центра МРТ Симед (слева от БЦ Магнитка, спросить у охраны).

Ближайшее метро:

Ладожская (870м)
Новочеркасская (1,5км)

Компания «Симед Санкт-Петербург» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Симед Санкт-Петербург

Справочная информация

Все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д. 

В МРТ-центре на Ладожской исследования проводятся на экспертном оборудовании  — высокопольном МР-томографе 1,5 Тесла Symphony (Германия), с использованием новейшего программного обеспечения Syngo MR 30А. С его помощью мы получаем детальное изображение высокой точности,  высококонтрастное изображение на множестве тонких срезов, что значительно облегчает постановку диагноза и позволяет судить о характере заболевания.

После исследования вы получите подробную консультацию врача-рентгенолога по выявленной проблеме. Само исследование длиться от 20 до 30 минут и проводится в комфортных условиях, во время процедуры вы сможете слушать приятную, релаксирующую музыку.

Результаты исследования мы записываем на диск, при желании снимаем на пленку, заключение высылаем Вам на электронную почту. В нашем Центре созданы все условия для транспортировки и  проведения МРТ-исследований лежачим больным.

МРТ представляет собой наиболее информативный способ исследования, не связанный с воздействием рентгеновского излучения. Результаты исследований, полученные методом магнитно-резонансной томографии, влияют на принятие решения о методе лечения, а повторные исследования позволяют контролировать эффективность проведенного лечения в большинстве направлений медицины: онкологии, травматологии, кардиологии, хирургии, нефрологии, ортопедии, маммологии, нейрохирургии, лучевой терапии и прочих областях.

МРТ в Симед МРТ

Наше оборудование

Уважаемые посетители нашего сайта, мы рады представить Вам наше оборудование.

Преимущества

  • Высокопольный томограф закрытого типа для максимальной однородности поля
  • Мощность 1,5 ТеслаМРТ коленного сустава
  • Все виды МРТ-исследований
  • Высокая скорость сканирования

Наши специалисты:

Фокин Владимир Александрович, врач-рентгенолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, ведущий консультант Центра СИМЕД

Опыт работы более 30 лет. Окончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова. Адъюнктура при кафедре рентгенологии и радиологии Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. Докторская диссертация на тему: «Комплексное магнитно-резонансное исследование в диагностике, мониторинге и прогнозе ишемического инсульта». Автор и соавтор более 350 учебно-научных работ, в том числе 6 учебников по лучевой диагностике, 10 руководств, 3 монографий, 2 патентов, 9 учебно-методических и учебных пособий.

Пашкова Анна Александровна, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Опыт работы более 17 лет. Окончила Владивостокский государственный медицинский институт. Защита диссертаци на тему «Магнитно-резонансная томография в качественной и количественной оценке ликвородинамики и состояния вещества головного мозга у больных с гидроцефалией». Научные работы по проблемам диагностики заболеваний головного мозга, всего 12 работ из них 3 статьи. 3 рационализаторских предложений (ВМедА). Член Санкт-Петербургского радиологического общества.

Блищ Ольга Юрьевна, врач-рентгенолог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Стаж работы более 7 лет. Окончила Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию. Ординатура на кафедре рентгенологии и радиологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, диплом по специальности «рентгенология» Тема диссертации: «Магнитно-резонансная томография патологических состояний тазобедренного сустава, предрасполагающих к развитию деформирующего артроза». Врач-рентгенолог ВМА им С.М. Кирова.

Сергиеня Ольга Валерьевна врач – рентгенолог

Опыт работы более 7 лет. Окончила лечебный факультет Ярославской государственной медицинской академии. Клиническая ординатура Военно-медицинской академии им. C.М. Кирова, кафедра рентгенологии и радиологии. Cпециализация в области МРТ диагностики заболеваний и травм позвоночника, а так же заболеваний малого таза. Награждена медалью Министерства обороны РФ «за трудовую доблесть».

Климов Михаил Сергеевич, врач-рентгенолог

Опыт работы более 10 лет. Окончил Владивостокский государственный медицинский университет. Ординатура по специальности «Рентгенология» в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова. Сертификационные курсы по рентгенологии на базе Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

Чуркина Дарья Николаевна, врач-рентгенолог

Опыт работы более 7 лет. Окончила «Северный Государственный Медицинский Университет» Министерства здравоохранения
Российской Федерации (ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России). Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии Северного государственного медицинского университета. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе
«Лучевая диагностика заболеваний молочных желез».

Нашли ошибку в описании Симед Санкт-Петербург? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний