Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стоматологическая клиника Без боли

Старейшая стоматология в Санкт-Петербурге. Нам доверяют с 1988 года
Без боли - старейшая стоматология Санкт-Петербурга, работает с 1988 года. Большинство врачей трудится здесь с момента основания клиники, а это значит, что клиенты всегда попадают в руки опытных специалистов. В клинике используются современные, но проверенные технологии и материалы, поэтому клиенты получают гарантию на проведенные работы до 5 лет. В клинике "Без боли" неукоснительно соблюдаются нормы стерилизации, септики и антисептики. Ознакомление клиентов с самого начала с конечной стоимостью лечения, которая не изменится в течение 6 месяцев - важное отличие от других медицинских учреждений. И самое главное: основной принцип главного врача и его команды - это доверие, предоставление пациентам полной и достоверной информации для принятия верного решения о своем плане лечения.

Лицензия № 78-01-000-698 от 29 апреля 2009 года на осуществление медицинской деятельности Выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Без боли


Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Боровая улица, д. 88

График работы:

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Консультация стоматолога бесплатно с 11:00 до 19:00

Ближайшее метро:

Обводный канал (660м)

Компания «Без боли» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Без боли

Справочная информация

Снятие зубной боли

Проконсультировавшись с нашими профессионалами, Вы сможете избежать серьезных заболеваний и других проблем с зубами. Наши врачи быстро снимают острую зубную боль и проводят правильное, эффективное лечение.

улыбка ребенкаГигиена и профилактика

  • посещение стоматолога 2 раза в год, осмотр, обучение гигиене
  • эндогенное фторирование
  • герметизация фиссур
  • удаление зубного камня
  • отбеливание зубов
  • серебрение зубов
  • реминерализирующая терапия

Лечение кариеса

Предлагаем вам все виды услуг, направленные на эффективную борьбу с кариесом: профилактический осмотр стоматолога, современные методы диагностики и лечения кариеса,  профессиональная гигиена полости рта.

Лечение десен

Природные условия нашего города не способствуют отличному состоянию десен, скорее наоборот - перепады температуры, высокая влажность, отсутствие ультрафиолета подрываю иммунитет, что приводит к воспалению десен - пародонтиту. При первых признаках припухлости, болезненности, кровоточивочти десен необходимо обратиться к врачу-пародонтологу. В нашей клинике ведет прием опытный врач стомтолог терапевт-пародонтолог Пуга Оксана Александровна.

здоровые зубыХирургическое лечение

  • удаление зуба
  • удаление ретинированного зуба
  • лечение альвеолита с ревизией лунки
  • пластика уздечки верхней и нижней губы
  • альвеолотомия, секвестрэктомия
  • остеопластика
  • удаление зуба на дому

Отличительная особенность нашей клиники - повышенный контроль стерилизации и профилактика послеоперационных осложнений, которая осуществляется на этапе удаления зуба, благодаря этому, число осложнений после хирургического вмешательства в наших клиниках с 1988 года, равно нулю!

Протезирование

Мы восстановим зубы пациентам любого возраста. Каждому подберем доступный вид протезирования зубов:

  • съемное протезирование
  • несъемное протезирвание
  • покрывной протез
  • протез бабочка

Протезирование на дому

Пожилые люди и инвалиды часто не имеют возможности посетить стоматолога в клинике. До недавнего времени качественное лечение, удаление и протезирование зубов для этой категории граждан было недоступно.

Современные технологии позволяют проводить сложный процесс протезирования вне стоматологического кабинета! Клиника «Без боли» предлагает услугу протезирования зубов на дому.

Срочное протезирвание

Полное протезирование не за месяц и даже не за две недели, а всего за 3-5 дней - это возможно! В 80% случаев пациенту достаточно дважды посетить стоматолога-терапевта в нашей клинике, и получить красивый и долговечный зубной протез.

Имплантация

Имплантаты - это конструкция в виде винта, вживляемая в кость, в том месте где был удален зуб. Основное предназначение имплантатов – это имитация зубного корня. По значимости и сложности имплантация является одной из сложных стоматологических, хирургических операций, имеющих множество противопоказаний. Ведущий специалист стоматологии имплантолог-хирург – Пуга Олег Александрович проконсультирует вас лично на приеме или ответит на вопрос на сайте.

Эстетическая стоматология

Реставрация зубов - это надежный способ вернуть улыбку. Все специалисты клиник "Без боли" проходили обучение и повышение квалификации на специальных курсах по эстетической реставрации зубов, что подтверждается сертификатами.

Ортодонтическое лечение

В нашей клинике Вам подберут подходящий метод коррекции, с учётом Ваших возможностей, но не в ущерб качеству лечения. Цена зависит от возраста пациента, вида патологии, материала из которого изготавливается брекет-система и срока лечения.

Вызов стоматолога на дом

Выезд стоматолога на дом требует от врача высокого профессионализма. В квартирах, где проводятся осмотры и протезирование, очень редко оказываются хорошие условия для работы врача в плане освещенности. Да и положение пациента на постели во многих случаях затрудняет доступ к зубам. Все это требует от врача особенно внимательного отношения к своей работе.

В клинике «Без боли» работают опытные стоматологи. Средний стаж практики специалиста – 20 лет. Поэтому клиника «Без боли» может гарантировать проведение качественного протезирования на дому.

 

Нашли ошибку в описании Без боли? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний