Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ауди Центр Петроградский

Ауди Центр Петроградский - С 1999 года официальный дилер Audi (Ауди) - первый в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России специализированный центр по продаже, ремонту, техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей Audi (Ауди).

Ауди Центр Петроградский


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Медиков пр-кт, д. 8
Факс:+7 (812) 346-4842

График работы:

C 9:00 до 21:00 без выходных

Ближайшее метро:

Выборгская (1,8км)
Лесная (2,0км)
Петроградская (878м)
Чёрная Речка (1,5км)
Чкаловская (2,0км)

Статьи

  1. Ауди Центр Петроградский

Ауди Центр Петроградский вновь завоевал почетный титул «Лучший дилер двух столиц».

В феврале 2012 года состоялось подведение итогов ежегодного конкурса на звание лучшего дилера, проводимого Audi Russia (Ауди Раша) среди авторизованных центров Москвы и Санкт-Петербурга. Основными критериями для выявления победителя стали выполнение планов продаж, соответствие стандартам Audi (Ауди), маркетинговая деятельность дилера, а также уровень послепродажного обслуживания.

Второй год подряд Ауди Центр Петроградский завоевывает звание «Лучший дилер двух столиц», оставляя конкурентов далеко позади. Этот дилерский центр, ставший первым официальным партнером Audi Russia (Ауди Раша) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе, является крупнейшим в России.

«Для нас большая честь вновь стать обладателями этого звания, – отмечает генеральный директор Ауди Центра Петроградский Сергей Рыжих. – Крайне важно, что нам удалось удержать титул – мы побеждаем в конкурсе второй год подряд. Это не только показатель качества и уровня работы нашей организации, но и лишнее доказательство тому, что первый титул мы получили не зря».

Анализ деятельности дилерской сети марки в России и определение победителей в традиционных номинациях – ежегодная инициатива Audi Russia (Ауди Раша), направленная на повышение качества работы своих партнеров на территории страны. Оценка деятельности дилеров осуществляется на протяжении всего года, при этом раз в полугодие объявляются промежуточные результаты в рамках традиционных дилерских конференций марки.

«Не устаю говорить о том, что секрет любого бизнеса кроется в людях; только благодаря слаженной работе персонала, высокой квалификации и присутствию командного духа нам удается достигать высоких результатов в различных областях деятельности. Индивидуальный подход к каждому клиенту – принцип работы нашей компании, ведь мы предлагаем не только автомобили, но и набор услуг, который приносит положительные эмоции. Эмоции, которые будет испытывать каждый владелец автомобиля легендарной марки Audi (Ауди). «Искусство быть первым» – это девиз Ауди Центра Петроградский, которому мы стараемся полностью соответствовать», – добавил Сергей Рыжих.

Автоцентр "Русь-Авто" с 1999 года является официальным дилером марки Audi (Ауди) – первым в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России специализированным центром по продаже, ремонту, техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей Audi (Ауди). ООО «Русь-Авто» входит в состав холдинга «Мега-Авто», созданного в 1993 году. С 2009 года автоцентр «Русь-Авто» сменил название на Ауди Центр Петроградский.

Нашли ошибку в описании Ауди Центр Петроградский? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний