Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стоматология Айсберг

Айсберг - Стоматологические услуги взрослым и детям. Профилактика и лечение кариеса. Профессиональная чистка зубов, профессиональные системы отбеливания. Протезирование. Удаление зубов. Пародонтологические лечение. Исправление прикуса при помощи съемных и несъемных ортодонтических аппаратов.

Лицензия № 78042305

Айсберг


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Бассейная улица, д. 43

График работы:

Режим работы:
Пн-Пт: 9:00-21:00
Сб.: 10:00-18:00
Вс: выходной


Как добраться:

3 мин. от ст.м. "Парк Победы"

Ближайшее метро:

Московская (1,7км)
Парк Победы (242м)
Электросила (1,7км)

Компания «Айсберг» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Айсберг

Справочная информация

Стоматологический кабинет АйсбергСтоматологическая клиника "Айберг" была основана в 2003 году и работает по всем основным направлениям в стоматологии.

  • стоматология детского возраста
  • парадонтология
  • ортодонтия
  • хирургическая стоматология
  • ортопедическая стоматология
  • терапевтическая стоматология

В стоматологической клинике «Айсберг» Вы найдете весь комплекс услуг, которые обеспечат здоровую и красивую улыбку. Опытные сотрудники клиники проведут диагностирование, протезирование, сделают при необходимости панорамный снимок челюсти, при этом ни Вы, ни Ваши дети не будут испытывать никакого дискомфорта. Благодаря самому современному оборудованию и технологиям все процедуры проводятся быстро и безболезненно. Внимательным подходом к каждому клиенту, комфортной обстановкой детская стоматологическая клиника "Айсберг" приучает с первых лет заботиться о состоянии зубов, посещать кабинет врача систематически, предотвращая проблемы.

Стоматологическая клиника «Айсберг» принимает клиентов по записи, а также оказывает срочную медицинскую помощь, без внимания не оказывается ни один из посетителей. Современное лечение и протезирование зубов проводится только после тщательного изучения проблемы, поиска самого оптимального и эффективного варианта ее решения. Инновационное оборудование, материалы для протезирования и лекарственные препараты дают возможность добиться наилучшего результата. Ваши зубы будут здоровыми, что очень важно и для работы других органов организма. Особенно значимым направлением работы специалистов является детская стоматология (Петербург), она уделяет большое внимание формированию прикуса ребенка, ведь от правильного развития зубов зависит не только внешность, но и здоровье. При лечении подростков уже может применяться ортопантомограмма, которая диагностирует аномалии расположения зубов, кариес или периодонтит.

Работает наша стоматологическая клиника для детей в удобном графике, это позволяет не терять драгоценное время и обратиться к врачу сразу после обнаружения проблемы. Мы приглашаем клиентов любого возраста и для профилактического осмотра. Специальная литература, консультации и советы специалистов расскажут о правильном уходе за зубочелюстной системой.

Здоровье, в том числе и здоровье зубов, самое ценное для человека, - наша стоматологическая клиника «Айсберг» предлагает доступные цены на услуги компетентных и внимательных стоматологов, которые подарят Вам возможность улыбаться открыто и искренне.

Стоматология детского возраста в клинике "Айсберг"

Профессиональные услуги опытных и квалифицированных стоматологов детского возраста не только помогут избавиться ребенку от зубной боли – регулярное посещение стоматологии приучит Ваших детей заботиться о чистоте и здоровье зубов с самых малых лет. В нашей клинике «Айсберг» каждый ребенок встретит внимательное отношение и заботу, а родители – компетентных и ответственных специалистов.

Стоматология для детей является важнейшей медицинской отраслью, ведь здоровье закладывается с первого дня жизни человека. И от здорового состояния зубно-челюстной системы зависит работа многих других органов. Регулярное общение со стоматологами, которые не только лечат или протезируют, но и проводят внимательные профилактические осмотры, научат малыша следить за собой, ухаживать за зубами, выполнять постоянно гигиенические процедуры.

Диагностика зубов в АйсбергСовременная стоматология для детей – это самые современные, инновационные технологии и материалы, оборудование. Они делают любые процедуры безболезненными и комфортными, позволяют достичь наилучшего результата и подарить детям возможность улыбаться весело и открыто. Лечение или протезирование проводится с учетом индивидуальных особенностей детей. Применяются только сертифицированные, проверенные материалы и медицинские препараты.

Мы принимаем даже самых маленьких пациентов. Стоматология для малышей имеет свои особенности, ведь ребенок еще не всегда может рассказать врачу о проблеме. Но высокая квалификация и богатый опыт наших специалистов позволяют оказать помощь каждому маленькому пациенту , не вызывая при этом у него отрицательных эмоций.

Мы рекомендуем родителям регулярно приводить детей в клинику «Айсберг» на встречу со стоматологом, и тогда они всегда смогут похвастаться здоровыми и красивыми зубками.

Нашли ошибку в описании Айсберг? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний