Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Навси

Навси - Услуги спутникового мониторинга и охраны любых подвижных объектов с помощью охранно-мониторинговой спутниковой системы Навигатор собственной разработки. Торговая марка зарегистрирована.

Навси


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Светлановский пр-кт, д. 2 А
Факс:+7 (812) 323-8611

График работы:

ПН-ПТ с 10:00 до 19:00,
СБ и ВС - выходные

Ближайшее метро:

Политехническая (1,6км)
Удельная (1,6км)
Площадь Мужества (1,7км)
Пионерская (2,6км)
Лесная (2,7км)

Компания «Навси» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Навси

Справочная информация

ООО НАВСИ оказывает услуги спутникового мониторинга и охраны любых подвижных объектов с помощью охранно-мониторинговой спутниковой системы Навигатор собственной разработки. Торговая марка зарегистрирована.
В настоящее время стандартная система выпускается в трех модификациях:
1.Охрана движущихся объектов
2.Охрана и мониторинг (клиенту предоставляется возможность самостоятельного on-line мониторинга  транспорта на экране собственного компьютера клиента). Охрана осуществляется.
3.Мониторинг без охраны (клиенту предоставляется возможность on-line мониторинга транспорта на экране собственного компьютера клиента), охрана не осуществляется.

Система Навигатор позволяет точно определять координаты ТС и его состояние на всей территории Российской Федерации, стран СНГ и Западной Европы в зоне действия сети сотовой связи стандарта GSM, включая и роуминг.

Контроль периметра ТС осуществляется с помощью датчиков открывания дверей, капота, багажника, а также датчиков объема, скрытно устанавливаемых в салоне. Контроль несанкционированного доступа в спецтехнику и водный транспорт осуществляется с помощью датчиков, располагаемых в местах возможного проникновения, а также в иных точках - индивидуально, по требованию Заказчика.

Блок контроля местоположения, входящий в комплект бортового оборудования, устанавливаемого на объект охраны, позволяет, по желанию Заказчика, осуществлять аудио- и видео контроль салона.

Страховые компании предоставляют скидку до 50 % по риску Хищение в случае установки системы Навигатор на транспорт клиента.

У компании имеется собственный установочный центр, где клиенту установят систему под ключ, а также установят дополнительное оборудование, повышающее защищенность транспорта от противоправных действий. На транспорт клиента может быть установлено дополнительное оборудование позволяющее разыскать транспорт, если угон все же случился.

Фирма является одновременно разработчиком, изготовителем и оператором системы, на рынке работает в течение девяти лет и первая в СПб разработала и вывела на рынок данную услугу.
Система Навигатор одобрена к использованию ФСБ и МВД России, у фирмы имеется лицензия ФСБ на работу с гос.тайной, в силу чего фирма имеет право сопровождать и охранять опасные и стратегические грузы. Внедрена и работает мощная система защиты информации.

Выполнены и внедрены в эксплуатацию эксклюзивные проекты:
- для КБДХ при Правительстве Санкт-Петербурга - проект Автоматизированная система мониторинга работы уборочной техники Санкт-Петербурга.
- оснащение бортовым оборудованием автомобилей скорой медицинской помощи по совместному с фирмой Итриум проекту Создание Автоматизированной системы управления выездными бригадами СПбГУЗ Городская станция скорой медицинской помощи.
- В настоящее время мониторинговая система для ГИБДД и ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно оттестирована на тридцати пяти автомобилях РУВД Всеволожского р-на Ленинградской области и идет подготовка внедрения.

ООО Навси, являясь разработчиком и изготовителем системы Навигатор, предлагает разработку и создание охранных и мониторинговых систем, как в стандартном, так и в специализированном вариантах для наиболее полного удовлетворения потребностей заказчика.

Нашли ошибку в описании Навси? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний