Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

РемТехМонтаж

РемТехМонтаж - Ремонт гусеничной тракторной техники, грузовых а/м, прицепов и двигателей МАЗ, КамАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Проведение технического обслуживания ТО-1, ТО-2.

РемТехМонтаж


Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Пески (п), Аннинское ш, д. 28В (2 км от КАД)

График работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00

Компания «РемТехМонтаж» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до РемТехМонтаж

Справочная информация

Общество c ограниченной ответственностью «РемТехМонтаж» является ремонтным предприятием «АВТОДОМ - Спецтехники», 15 лет успешно работающего на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного региона РФ. Предприятие занимается техническим обслуживанием, предпродажной подготовкой, доработкой и переоборудованием гусеничной и колесной техники различных типов и модификации, таких как МТЛБ, МТЛБв, МТЛБу, ГТСМ, БАТ-М, МАЗ, КамАЗ, КрАЗ, Урал, ЗиЛ, ГАЗ , прицепов всех видов.

Работы выполняются высококвалифицированными специалистами-ремонтниками по сертификату № РОСС RU.У091.МО1566 и включают в себя:

  • Замену РТИ и ГСМ
  • Диагностику и ремонт двигателя, всех основных узлов, агрегатов и систем автомобиля
  • Смазочные, крепежные и покрасочные работы
  • Обкатку с последующей диагностикой
  • Установку новых автошин, аккумуляторных батарей и т.д.
  • Комплектацию инструментом и принадлежностями
  • Переоборудование включает в себя
  • Установку вахтовых кунгов, кабин, кузовов и тентов
  • Установку бурового и другого оборудования
  • Оснащение автомобилей ЗиЛ-131, ГАЗ-66 и гусеничных тягачей ГТ-СМ, ГТ-МУ дизельным двигателем
  • Переоборудование и отделку корпусов гусеничных машин.

С 2004 года фирма «Спецтехсервис» успешно сотрудничает с различными предприятиями по выполнению муниципальных и государственных заказов: Главное управление внутренних дел по СПб и ЛО; Главное управление ГО и ЧС по СПб и ЛО; ФГУП 750 завод технических средств МО России; ФГУП 521 военный завод МО России. Нашакомпания работает по долговременным договорам, предоставляет возможность отсрочки платежей, использует все существующие на сегодняшний день схемы расчетов и лизинговые схемы.

В 2005 году группой научных и промышленных организаций, г. Санкт-Петербурга, в которую вошло и ООО «Спецтехсервис»», был создан «Северо-Западный Технопарк» целью которого стало создание необходимых условий для динамичного развития наукоемких технологий, развития перспективных направлений, исследований и разработок, подготовка высококвалифицированных специалистов, что позволяет работать без нарушений ТБ и ОТ с недопущением травматизма.

В сфере информационной деятельности рекламных и маркетинговых услуг ООО «Спецтехсервис»» работает с рядом таких печатных изданий, как «Издательский дом «Автовитрина», «Груз Авто-Медиа», «Техно-ПРЕСС», «Гамма», «Мегадом-Медиа».

Сотрудники нашей компании - это профессионалы своего дела, сформировавшийся надежный, динамичный коллектив. В нашем понимании, профессионализм - это опыт и доскональное знание своего дела, постоянное совершенствование и поиск новых идей, понимание ситуации и творческая интуиция. Такими качествами в полной мере обладает каждый сотрудник компании.

Нашли ошибку в описании РемТехМонтаж? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний