Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ремонтно-строительная компания Атол

Атол - Ремонтно-строительные работы, строительство коттеджей, офисная мебель, дизайн, сантехнические работы, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, тепло-водо-газопроводы, кладка каминов, печей, пусконаладочные работы, электромонтажные работы, сварочные работы, изготовление, установка, ремонт окон; установка жалюзи.

Атол


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Есенина ул, д. 18, корп. 2
(консультации и предварительный заказ)

График работы:

Пн-Пт с 9:00 до 17:30,
Сб-Вс с 10:00 до 20:00

Ближайшее метро:

Проспект Просвещения (734м)
Озерки (1,1км)
Парнас (2,5км)

Схема проезда - как доехать до Атол

Справочная информация

Вы можете сделать предварительный заказ по телефону, по электронной почте, или получить консультацию по ремонту квартиры, офиса, загородному строительству и другим ремонтно-строительным услугам.

Если Вы желаете произвести ремонт квартир в Санкт-Петербурге или другого жилого или нежилого помещения, с гарантией качества, сделайте свой правильный выбор. Доверьтесь профессионалам данной компании, предоставляющей услуги по ремонту квартир. Комплексную и частичную отделку офиса и других помещений в Петербурге и Ленинградской области.

Ремонтно-строительная компания "Атол" предлагает полный спектр строительных и ремонтных работ в Санкт-Петербурге, а также услуги по отдельным видам: электромонтажные, сантехнические и сварочные работы. Особое внимание уделяется загородному строительству, у нас работают профессионалы по установке систем отопления, печники, специалисты по возведению фундаментов, специализированные бригады по монтажу металлических заборов, решеток на окна, ворот. Создаем проекты загородных домов, также наши дизайнеры подготавливают дизайн-проекты для городских квартир, и мы берем на себя и последующие отделочные работы, выполняя полный цикл работ "под ключ" с гарантией качества на все проведенные отделочные работы.

Нашли ошибку в описании Атол? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний