Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Региональный Центр Образования и Информационных технологий

Региональный Центр Образования и Информ.технологий - Подготовка к ЕГЭ, тестирование ЕГЭ, курсы по подготовке к ЕГЭ, добровольное тренировочное тестирование, репетиция ЕГЭ, пробное тестирование, контрольно-измерительные материалы, эксперты предметных комиссий, консультирование по итогам тестирования, психологическое консультирование, тренинги.

Региональный Центр Образования и Информ.технологий


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Мира ул, д. 3 (офис 201)

График работы:

Запись на тестирование проводится по рабочим дням с 11 до 18 часов за месяц до начала тестирования.

Компания «Региональный Центр Образования и Информ.технологий» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Региональный Центр Образования и Информ.технологий

Справочная информация

Добровольное тренировочное тестирование.

Чтобы Вы были уверены в себе при сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), чувствовали себя спокойно и знали, что такое процедура сдачи ЕГЭ на практике, мы предлагаем Вашему вниманию тренировочное тестирование по русскому и иностранным языкам, математике, физике, химии, биологии, истории, обществознании, географии, литературе и информатике.
Результаты тестирования будут Вам представлены в виде первичного балла и будут переведены в тестовый балл по шкале предыдущего года. Также Вы сможете посмотреть и распечатать отчет по Вашей работе - правильно или неправильно Вы отвечали на задания КИМ и сравнить Ваши ответы с правильными. Правильные ответы будут доступны на сайте в разделе Результаты для тех, кто прошел тестирование по данному предмету. В этом же разделе можно будет ознакомиться с критериями оценивания части С по предметам и посмотреть, как оценили Вашу работу эксперты предметной комиссии.
После тестирования можно получить развернутую консультацию индивидуально или в малых группах. Консультацию проводят эксперты, которые проверяют Ваши работы. У Вас будет время рассмотреть результаты и проанализировать их с целью не допустить подобных ошибок на основном экзамене. Вам также будут предоставлены правильные ответы на задания КИМ и разобраны основные ошибки.
Запись на тестирование проводится за месяц до начала тестирования. Для заключения договора на тестирование необходимо обратиться по месту регистрации, получить квитанцию об оплате, оплатить ее в любом банке, затем подписать договор и получить пропуск на тестирование.
Место проведения тестирования будет указано в Пропуске на тестирование, который Вы получите при заключении договора.
Тестирование проводится на платной основе.
Обработка результатов тестирования: 10 дней.
Контрольно-измерительные материалы остаются у участника тестирования.

Вы увидите:

  • Первичный балл
  • Тестовый балл по шкале 2010 года
  • Отчет о правильности выполнения заданий частей А и В, а также результаты проверки части С экспертами
  • Образы бланков ответов
  • Правильные ответы на задания частей А и В
  • Критерии оценивания и ответы части С.

Каждое выполненное задание ЕГЭ оценивается в 1 или большее число баллов. Сумма этих баллов составляет первичный балл испытуемого. Количество первичных баллов различается по разным предметам, например, минимальное количество первичных баллов в 2010 году содержит ЕГЭ по математике (37 первичных баллов), а максимальное - ЕГЭ по биологии (69 первичных баллов) и иностранным языкам (80 первичных баллов).
Далее устанавливается соответствие между первичными и тестовыми баллами (при этом максимальный тестовый балл всегда равен 100). Шкала перевода первичных баллов в тестовые зависит от статистического анализа результатов ЕГЭ по всем участникам экзамена и рассчитывается с помощью специальной компьютерной программы.

Курсы по подготовке к ЕГЭ.

В целях осуществления качественной подготовки к сдаче ЕГЭ регулярно организуются курсы по всем общеобразовательным предметам ЕГЭ для будущих участников. С ноября открываются пятимесячные курсы, с февраля - трехмесячные, с марта - группы по подготовке к написанию части С.
Подготовка проводится в небольших группах, занятия проводятся ведущими преподавателями ВУЗов и школ Санкт-Петербурга, руководителями предметных комиссий. На занятиях учитывается уровень подготовки слушателей, особое внимание обращается на технологию и методику сдачи ЕГЭ.
Начало занятий - по мере комплектования групп.
Продолжительность консультации 4 часа, в группах до 20 человек.

Психологическое консультирование.

Центр психологического консультирования предлагает следующие услуги для учащихся старших классов и поступающих в ВУЗЫ:

  • Профориентация.

Позволит Вам осознать свои способности, стремления и потенциальные сферы их успешного применения.

  • Тренинг "Управление эмоциями в стрессовых ситуациях".

Позволит Вам научиться контролировать свое состояние и эмоции в ситуациях, требующих высокого интеллектуального и психологического напряжения (экзамен, подготовка к поступлению в ВУЗ, выбор будущей профессии).

  • Тренинг "Управление ресурсами".

Позволит Вам научиться распределять свои силы, выбирать наиболее эффективные способы решения задач, грамотно распределять время.

Нашли ошибку в описании Региональный Центр Образования и Информ.технологий? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний