Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Автоцентр Порше Олимпавто

Порше Олимпавто - Предприятие группы компании Олимп - является официальным дилером марки Porsche (Порше) в Санкт-Петербурге и предоставляет полный цикл услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Порше Олимпавто


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Маршала Блюхера пр-кт, д. 52-А, литера Б

График работы:

Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Ближайшее метро:

Выборгская (1,9км)
Лесная (843м)
Площадь Мужества (1,5км)
Политехническая (2,5км)

Схема проезда - как доехать до Порше Олимпавто

Справочная информация

В нашем автоцентре Вы можете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Porsche, пройти тест-драйв. Менеджеры компании помогут Вам подобрать автомобиль Вашей мечты, скомплектовав его по индивидуальному заказу.

Мы рады представить Вам современный технический центр по обслуживанию автомобилей, а также: собственный склад запасных частей, прямую систему заказов, современное сервисное оборудование, - все то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и иные виды работ по высочайшим критериям качества марки Porsche (Порше).

Для ценителей дизайна Porsche (Порше) представлена коллекция аксессуаров, которые призваны подчеркнуть принадлежность к избранному кругу истинных ценителей Porsche (Порше). Повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое – все это Вы можете приобрести в нашем дилерском центре.

Нашли ошибку в описании Порше Олимпавто? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний