Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Мув-ит

Мув-ит - Профессионально и качественно организует офисные, квартирные переезды, побеспокоится об архивном хранении вашей документации и предоставит упаковочный материал для самостоятельного переезда.

Мув-ит


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, 5-я линия ул, д. 70, литера А

График работы:

Пн-Сб с 10-00 до 20-00
Вс - выходной

Схема проезда - как доехать до Мув-ит

Справочная информация

Профессиональный офисный и квартирный переезд с Move-it

Среди городов, в которых особенно востребована такая услуга, как квартирный или офисный переезд Санкт-Петербург находится на первых позициях. Развитая инфраструктура города, огромное количество жителей подразумевает регулярную потребность в квартирных или офисных переездах, обусловленных необходимостью увеличения площади, перемены места жительства.
Компания Move-it занимается профессиональной организацией любых видов переездов, гарантируя качество оказания любых услуг, начиная от помощи в упаковке перевозимого имущества, и заканчивая расстановкой мебели в новой квартире, доме или офисе.
За время своего существования мы выработали четкую линию, по которой перевозка мебели и бытовой техники, квартирный, дачный или офисный переезд производятся, только исходя из потребностей наших заказчиков. Круглосуточно, в любой день недели мы готовы выполнить любые переезды, предложив гибкую систему расчетов и точное соблюдение графика.

Такелажные работы.

Компания Move-it предоставляет своим заказчикам весь спектр работ по организации этого хлопотного мероприятия: упаковку, транспорт, услуги грузчиков, подходя к каждому клиенту сугубо индивидуально. Если нашему клиенту нужна перевозка пианино или другого негабаритного предмета, доставка его домой из магазина, наши специалисты легко справятся с этой задачей. О сохранности можно будет не беспокоиться, поскольку такелажные работы входят в сферу нашей деятельности, и имеется все необходимое для транспортировки негабаритных грузов. Несмотря на сложность такелажных работ, прошедшие специальное обучение и обладающие опытом работы с любыми сложными грузами, грузчики переезд осуществят качественно и с полной гарантией от повреждений. С нашими грузчиками переезд и расстановка мебели не станет причиной для волнений.

Упаковочные материалы.

Мы предоставим коробки для переезда и иной упаковочный материал, если наш клиент решит осуществить квартирный переезд своими силами. Выбор упаковочного материала в компании Move-it огромен, любых размеров и конфигураций - каждый сможет выбрать для себя пленку или коробку для переезда с расчетом на полную защищенность перевозимого предмета, даже если это будет перевозка пианино или неразборного шкафа.
При самостоятельной организации квартирного переезда клиенты смогут получить консультацию специалистов по упаковке. Ведь от того, насколько правильно и качественно это будет сделано, зависит не только сохранность при перевозке мебели, но и время, потраченное на ее осуществление. Мы можем предоставить отдельно услуги грузчиков или транспортные средства, чтобы обеспечить заказчикам помощь в том, что им необходимо.

Складские услуги.

Еще одно направление деятельности компании Move-it - хранение вещей на территории нашего логистического комплекса. Вы можете арендовать у нас склад, и мы обеспечим полную неприкосновенность и хранение вещей любого типа, в том числе документации. Сегодня архивное хранение документов вне офиса - это один из востребованных видов услуг, поскольку не отнимает свободное пространство, необходимое для работы. При этом архивное хранение у нас - это круглосуточный доступ к документам заказчика или его доверенных лиц, с полной гарантией конфиденциальности. Кроме того, что мы организуем архивное хранение документов, нами оказывается и услуга по размещению, например, выставочного или презентационного оборудования. Самое главное, что все это наши клиенты могут забрать со склада компании Move-it в любое время, ведь мы работаем без перерыва на обед, выходных и праздников на протяжении всего года. Упаковка, сортировка, перемещение, архивное хранение всех документов и любых грузов осуществляется под строгим контролем и по доступной цене.

Складские и логистические услуги, организация переезда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализация упаковочных материалов, бесплатные консультации специалистов - это спектр деятельности компании Move-it. Мы работаем, чтобы любой переезд, даже самый сложный, оказался для наших заказчиков безболезненным, быстрым и четко организованным. О качестве работы могут сказать те, кто уже воспользовался нашими услугами - услугами профессиональных муверов компании Move-it!

Нашли ошибку в описании Мув-ит? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний