Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Белорусская мебель из дуба Явид Фирменный салон

Белорусская мебель из дуба Явид - Фирменный салон фабрики Явид. Белорусская мебель из дуба: кухни, гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, прихожие, мягкая мебель. Дизайн и эксклюзивные проекты. Столешницы, сушилки, мойки, аксессуары, встраиваемая бытовая техника.

Белорусская мебель из дуба Явид


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская ул, д. 3, корп. 2 (Мебельный Континент, место 330)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-20:00
без выходных

Ближайшее метро:

Московские Ворота (1,2км)
Парк Победы (1,8км)
Электросила (508м)

Компания «Белорусская мебель из дуба Явид» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Белорусская мебель из дуба Явид

Справочная информация

Наша компания предлагает качественную и доступную белорусскую мебель из дуба в широком ассортименте. Массив дуба - экологически чистый, надежный и долговечный материал. Средний срок службы белорусской дубовой мебели - 25 лет. Наша мебель из дуба будет верно служить Вам до тех пор, пока Вы сами не захотите ее сменить!

Кухни

Мы проектируем кухни под размеры Вашего помещения. В сочетании с разнообразием цветов и текстурой натурального дерева это сделает Вашу кухню индивидуальной и элегантной. При этом белорусская мебель отличается демократичной ценой и высоким качеством.

Мебель для гостиной

В магазине нашей компании Вы сможете купить мебель для гостиной из натурального дуба. Комплектация набора мебели определяется заказчиком. Стильные решения от белорусского производителя "Явид" позволят преобразить внешнее убранство гостиной комнаты, сделают ее уютной и располагающей к приему друзей и знакомых.

Мебель для спальни

Если Вы хотите купить мебель для спальни в Санкт - Петербурге - добро пожаловать в наш магазин! Мы предлагаем мебель из натурального дуба, что позволяет обеспечить не только комфорт, но экологическую безопасность для человека. А для мебели спальни это особенно важно.
 

Мебель для прихожих

Производство мебели "Явид" разработало и выпустило модульную программу мебели для прихожих в стиле модерн. Удобные в эксплуатации прихожие проектируются под размер Вашего помещения на основе разнообразных шкафов и комодов. Изготавливаются в эксклюзивных цветах.

Обеденные группы для кухни

Обеденные группы для кухни в широком ассортименте:

  • столы обеденные
  • стулья мягкие и жесткие
  • угловые диваны
  • табуреты

Среди представленных образцов мебели можно подыскать вариант для кухни любого дизайна. Входящая в обеденные группы мебель выполнена из качественного натурального дуба.

Библиотеки и кабинеты

Библиотеки и кабинеты - модульная программа. Модульная программа в стиле модерн представлена секциями различных вариантов. Элегантность и высокое качество. Фасад изготовлен из массива дуба. Изготовление в различных тонировках, используемых на фабрике. Многослойное покрытие импортными лаками. Модульная программа открывает бесконечные возможности для реализации любых дизайнерских идей. Замеры, составление вариантов по размерам заказчиков бесплатно.

Покупка в нашем магазине предполагает не только получение стильной и надежной мебели из натурального дерева. Мы также предлагаем дизайнерское сопровождение, комплектацию встроенной техникой и аксессуарами, качественное сервисное обслуживание клиентов.
Помимо мебели из дуба, у нас Вы также найдете большой выбор столешниц, сушек, моек, аксессуаров, встраиваемой бытовой техники.
Программное обеспечение и модульность всех групп мебели позволяют быстро выполнить индивидуальный проект в присутствие заказчика. Таким образом, Вы за минимальное время сможете создать уникальный дизайн для меблировки интерьера Вашей квартиры!
В нашем магазине можно найти решение для любого помещения. В этом Вам поможет широкий выбор различных групп белорусской мебели из дуба: гостиных, мебели для кабинетов и библиотек, спален, прихожих, мягкой мебели.

Нашли ошибку в описании Белорусская мебель из дуба Явид? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний