Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Транспортная компания Автонавигатор

Автонавигатор - Услуги в области пассажирских перевозок при проведении различных мероприятий: торжественных событий, свадеб, при проведении конференций, деловых встреч, встреч деловых партнеров на вокзалах, в аэропорту. Для Вашего удобства предлагаются услуги: заказ и аренда автобуса, прокат автомобилей, заказ микроавтобуса, аренда микроавтобусов или лимузинов, в т.ч. для свадебного торжества.

Автонавигатор


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Пискарёвский проспект, д. 25 (офис 604)
Факс:+7 (812) 703-3775

Ближайшее метро:

Выборгская (3,7км)
Лесная (4,2км)
Площадь Ленина (3,6км)
Площадь Мужества (4,2км)
Чернышевская (4,1км)

Компания «Автонавигатор» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Автонавигатор

Справочная информация

Услуги нашей компании направлены на тех, кому нужен качественный и надежный транспортный сервис.

Аренда микроавтобуса для свадьбы предполагает несколько вариантов его использования. Например, один из вариантов, поездка от ЗАГСа или церкви к месту празднования и обратно; либо можно забрать гостей в определенном месте, отвезти их к месту регистрации брака, а потом в кафе или ресторан на торжество и в конце вечера развести всех по домам. Для каждого клиента составляется индивидуальный план и маршрут свадьбы. Заказ микроавтобусов на свадьбу поможет Вам осуществить наша компания.

Запланированное торжественное мероприятие или важную деловую встречу тщательно организуют квалифицированные менеджеры транспортной компании, а водители сделают все возможное, чтобы пассажиры почувствовали себя максимально комфортно и уютно.

Особое внимание уделяется не только самому транспорту, его внешнему виду и исправности, но и профессионализму самих водителей. Ведь недостаточно хорошо управлять автомобилем и соблюдать правила дорожного движения, необходимо в полной мере соответствовать имиджу компании, быть приветливым и доброжелательным с каждым клиентом. Аренда автомобиля с водителем это своеобразный показатель вашего положения и статуса.

Аренда легковых автомобилей довольно распространена в условиях современного мегаполиса.

Для ценителей автомобиля не только как средства передвижения, но и как роскоши и комфорта, у нас есть услуга аренда представительских автомобилей.

Аренда лимузинов - это доступный способ создания собственного праздника, в котором сочетаются элитарность, комфорт и современность.

Заказ лимузинов позволит Вам не только при организации праздника, торжества, но и оригинально провести романтическое свидание.

Служебная развозка сотрудников - это не только удобно, но и позволяет экономить средства компании. Ведь развозка персонала требует собственный автопарк.

Развозка сотрудников может быть осуществлена с помощью автобуса или микроавтобуса. Аренда пассажирского микроавтобуса поможет Вам развезти до 20 человек оперативно и комфортно.

Все наши услуги для Вас по Петербургу:

  • аренда автомобилей в Санкт-Петербурге
  • аренда автобуса в Санкт-Петербурге
  • аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге
  • аренда автомобилей СПБ
  • аренда микроавтобусов СПБ
  • аренда лимузинов в Санкт-Петербурге
  • развозка сотрудников в Санкт-Петербурге

Вы обратились по адресу, если Вам нужно: заказ лимузинов, аренда лимузинов, аренда автобуса, заказ автобуса, аренда микроавтобуса, заказ микроавтобуса, аренда автомобилей Петербург, аренда автомобилей Санкт, развозки, прокат автобусов, аренда легковых автомобилей, аренда лимузина Петербург, аренда автобуса Петербург, аренда микроавтобусов Петербург, аренда представительских автомобилей, аренда автомобилей СПБ, развозка сотрудников, аренда микроавтобусов СПБ, аренда пассажирского микроавтобуса, развозка персонала, служебная развозка сотрудников, аренда лимузинов в Санкт-Петербурге, заказ микроавтобусов на свадьбу, аренда микроавтобуса в Санкт-Петербурге, развозка сотрудников в Петербурге.

Нашли ошибку в описании Автонавигатор? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний