Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Сеть центров слухопротезорования Диалог

Добро пожаловать в Центр Слуха «Диалог»! Мы услышим друг друга!
Диалог - Поможет подобрать, настроить, купить слуховые аппараты с гарантией. Мы обеспечиваем хороший слух наилучшими слуховыми аппаратами по международным стандартам качества обслуживания. Слуховые аппараты Siemens (Сименс) Германия, Widex (Видэкс, Видекc) Дания, Tondi (Тонди) Эстония позволят максимально улучшить Ваш слух.

Диалог





Компания «Диалог» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

"Диалог" осуществляет подбор, настройку, продажу слуховых аппаратов для всех категорий населения и всех возможных видов снижения слуха, исправляемых установкой слухового аппарата.

Мы проводим измерение уровня потери слуха у граждан, для наиболее точной настройки слуховых аппаратов и достижения максимального эффекта.

Качество продаваемых нами аппаратов соответствует всем самым требовательным мировым стандартам в слухопротезировании. Все аппараты имеют гарантию производителя.

Слуховые аппараты Диалог Современные слуховые аппараты Диалог Диалог - слуховые аппараты

Стандарты работы всех наших специалистов по слухопротезированию основаны на принципе использования наилучшего решения в зависимости от формы, причины, степени потери слуха и с учетом потребности пациента слышать весь спектр звуков также естественно, как это происходит у людей без нарушения слуха.

В отношении с клиентами наши специалисты доброжелательны и терпеливы, общение происходит с учетом состояния здоровья и слуха пациента, почти все наши работы по подготовке и исследованию происходят бесплатно.

Важнейшими факторами хорошего результата работы наших специалистов является постоянное получение ими современных знаний в области сурдологии, аудиологии, микропроцессорной технологии.

Мы работаем с учетом требований действующего законодательства, позволяющего пациентам получать полную компенсацию за приобретенные слуховые аппараты.

В продаже батарейки, вкладыши, фильтры и др.

Наши услуги:

  • Диагностика нарушений слуха
  • Выявление противопоказаний для слухопротезирования
  • Подбор слухового аппарата
  • Индивидуальные ушные вкладыши
  • Настройка аппарата
  • Обслуживание слуховыз аппаратов
  • Пробная носка
  • Вызов врача на дом
  • Ремонт слуховых аппаратов
  • Кредитная программа
Нашли ошибку в описании Диалог? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний