Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Магазин свадебной обуви Стиль

Стиль - В связи закрытием магазинов полная ликвидация обуви по старым ценам. Магазин специализируется на продаже свадебной обуви (туфли, сапоги). Большой выбор моделей. Широкий выбор вечерних туфлей. Нестандартные размеры.

Стиль


Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Балканская пл, д. 5, литера е (Балканский-2, 1 этаж, место № 906, рядом Ювелирная лавка, вход с улицы напротив магазина "Спортивное питание".)
(заказ свадебной обуви)

График работы:

Пн-Вс: 10:00-22:00

Компания «Стиль» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Стиль

Справочная информация

Магазин "Стиль" специализируется на женской обуви и аксессуарах. В ассортименте сумки вечерние, театральные, стильные, а также сумки на каждый день производства Италия-Россия.

Обувь как повседневная – классическая, удобная, так и нарядная – вечерняя.Столкнувшись с проблемой многих невест – в большом городе Санкт-Петербурге маленький и ограниченный выбор красивой, удобной, разнообразной и доступной по цене свадебной обуви – наш магазин один из первых в городе специализируется на продаже свадебной обуви, свадебных перчатках, свадебных сумочек, подвязок круглогодично, с большим выбором моделей, которые постоянно обновляются.

Также в нашем магазине всегда присутствует широкий выбор вечерних моделей туфлей и сумочек. Легко и с удовольствием подберем красивые туфли и сумочку матери или подружке невесты.

Всегда в магазине есть несколько моделей туфлей с размером 33, 34, 35.

Нашли ошибку в описании Стиль? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний