Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр отдыха на Захарьевской

Центр отдыха на Захарьевской - Русская, турецкая, финская парная; бассейн с гидромассажем, комната отдыха, бильярд, корпоративные вечеринки.

Центр отдыха на Захарьевской


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Захарьевская ул, д. 27

График работы:

Круглосуточно

Ближайшее метро:

Гостиный Двор (2,1км)
Маяковская (1,8км)
Площадь Восстания (1,8км)
Площадь Ленина (938м)
Чернышевская (341м)

Компания «Центр отдыха на Захарьевской» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Центр отдыха на Захарьевской

Справочная информация

Турецкая, финская парная, вместимость 12 человек. Бассейн 6х3х2 м с подсветкой и очисткой. Для вас: бильярд, бар, 2 комнаты отдыха, массаж, имеются веники, проходит АКЦИЯ!

В Центре отдыха на Захарьевской к вашим услугам большой (6 метров в длину) бассейн с подсветкой и стильной мозайкой, большой банкетный зал с мягкими диванами на 12 человек, плазменная панель, русский бильярд, DVD, караоке, 2 комнаты отдыха, охраняемая парковка и многое другое. Также для вас все типы парных: русская, финская и турецкая баня хамам. Именно турецкая баня - предмет особой
гордости нашего комплекса. Подобия турецкой бани в Петербурге существуют, но именно мы постарались сделать ее максимально похожей на оригинал. Горячий влажный пар в мраморной парной вылечит любые болезни, а потом специально обученный человек сделает вам мыльный массаж специальной перчаткой (кто был в Турции, поймет).
Центр отдыха на Захарьевской предлагает не только широкий ассортимент предлагаемых услуг, но и достаточно гибкие демократичные цены от 750 рублей. Согласитесь, провести время в VIP сауне по цене сауны среднего уровня - заманчивое предложение. Но и это еще не все.
Ждем вас в Центре отдыха на Захарьевской в любое время дня и ночи.
Стоимость: Пн-Ср - 1250 руб/час круглосуточно, в остальные дни - 1500 руб/час (для компании до 8 человек). Свыше 8-ми человек - 500 руб/час со всей компании.

Нашли ошибку в описании Центр отдыха на Захарьевской? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний