Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания Еврокам

Еврокам - Основное направление работы - производство декоративного искусственного камня и фасадной плитки "под кирпич".

Еврокам


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Комендантский пр-кт, д. 4 (ТК СтройДом, секция А-11)

Ближайшее метро:

Комендантский Проспект (693м)
Пионерская (1,8км)
Старая Деревня (1,6км)

Схема проезда - как доехать до Еврокам

Справочная информация

Компания "Eurokam" специализируется на производстве: искусственного камня и облицовочного камня.

Передовые технологии производства, современное оборудование, а также большой опыт в этой области позволяют нам производить искусственный облицовочный камень, отличающийся высоким качеством и богатым разнообразием форматов и цветов.

Индивидуальному застройщику или строительной организации предлагаются необходимые материалы для проведения всего цикла работ по облицовке фасада.
В комплект материалов входят: облицовочная плитка "Еврокам", сухие смеси - клей для укладки плитки "Евротех" и затирка "Еврошов", пропиточный состав - гидрофобизатор поверхности "Аквазащита М". Технические параметры материалов оптимально подходят друг к другу и в комплексе образуют надежный и долговечный фасадный отделочный слой. Компания «Еврокам» осуществляет техническое содействие в подборе наиболее подходящей плитки для облицовки фасадов, выполненных из различных типов стеновых и теплоизоляционных материалов.

В Санкт-Петербурге компания имеет удобно расположенные торгово-консультационные точки и собственный склад для удобства работы с партнерами.
Наличие самого большого современного производства и складов позволяет компании выполнять в короткий срок заказы любого объема – от индивидуального дома до большого коттеджного поселка.
Производство компании «Eurokam Group» сертифицировано. На все виды продукции имеются гигиенические и другие необходимые сертификаты.

Искусственный камень - это облицовочная или отделочная плитка, имитирующая фактуру натурального природного камня.

Технология:

Облицовочная плитка "Еврокам" - это композитный материал на основе высококачественного цементного вяжущего и мелкозернистых заполнителей, армированный фиброволокном и равномерно окрашенный в массе.

Высокую прочность, долговечность и яркость плитке придает высокомарочный супербелый датский цемент ALLBORG. В два раза большая, чем у обычного цемента, светоотражающая способность позволяет получить уникально чистый и яркий цвет плитки, благодаря чему ясно видны даже самые легкие оттенки цвета.

Предельно низкое остаточное содержание извести в используемом цементе исключает появление на плитке высолов в процессе эксплуатации. Водопоглощение плитки составляет 5-7 % при ее средней плотности 1700-1900 кг/м3. Применение в качестве мелкозернистого заполнителя дробленой средиземноморской пемзы, вместо, применяемого многими, керамзита, позволило значительно превысить нормативный показатель морозостойкости и получить материал, выдерживающий 500 циклов замораживания-оттаивания, с незначительной потерей прочности 5%.

В качестве других мелкозернистых заполнителей применяются так же только натуральные компоненты, частицы природного камня, кварца, слюды, песка. Красители на минеральной основе, которыми плитка прокрашивается во всем объеме, экологические чистые и в то же время практически не разрушаются лучами солнца, и не тускнеют под воздействием влаги и перепадов температуры.

Плитка относится к классу негорючих материалов и выдерживает температуру до 200 градусов. Толщина плитки, в зависимости от ее типа, составляет 7-15 мм, что как минимум. в несколько раз больше, чем толщина слоя краски или декоративной штукатурки. Это обеспечивает дополнительную надежность отделочного слоя и, в отличие от окрашенной стены или стены, покрытой декоративной штукатуркой, не требуется периодический ремонт и восстановление отделочного слоя.

Технические характеристики продукции "Eurokam".

Изделия "Еврокам" - это композитный материал на основе высококачественного цементного вяжущего и мелкозернистых натуральных заполнителей, армированный фиброволокном и равномерно окрашенный во всем объеме.
По назначению изделия "Еврокам" подразделяются на декоративные плитку или камень, выполненные в виде плоскостных или угловых элементов и предназначенные для внутренней или наружной отделки.

Компоненты бетонной смеси:

  • супербелый цемент с высокой сульфатостойкостью и высокой светоотражающей способностью;
  • импортные натуральные заполнители: мелкие частицы кварца, пемзы, ракушек (всего около 15 компонентов);
  • армирующее фиброволокно;
  • красители для бетонных смесей ведущих немецких производителей;
  • российский чистейший кварцевый песок;
  • вода , специально подготовленная и прошедшая несколько ступеней очистки.

Нормативные показатели:

На основании Технический условий бетон, применяемый для изготовления плитки должен удовлетворять ГОСТ 26633-91 и обеспечивать:

  1. класс бетона по прочности на сжатие кгс/см2: плитки облицовочной для наружной отделки не менее М250, камня стенового для наружной отделки М200;
  2. марка бетона по морозостойкости: плитки облицовочной для наружной отделки не менее F100, камня стенового для наружной отделки F75;
  3. марка бетона по водонепроницаемости: плитки облицовочной для наружной отделки не ниже W4;
  4. нормируемая отпускная прочность бетона в процентах от проектной марки по прочности должна быть не менее 50% в теплый период года и не менее 70% в холодный период года;
  5. шероховатость на не-лицевой поверхности камней должна обеспечивать прочность на сдвиг не менее 5 кг/см2;

Фактические показатели:

Согласно протоколов испытаний образцов питки в ГУП "НИИЖБ" от 4.02.2003 изделия "Еврокам" имеют следующие характеристики:

  • Предел прочности на сжатие, кгс/см2:
    • Плитка Slimbrick, Mega 292;
    • Плитка Anticbrick, камни серии VR 248
  • Средняя плотность, кг/м3:
    • Плитка Slimbrick, Mega 1900;
    • Плитка Anticbrick, камни серии VR 1700
  • Водопоглощение (без гидрофобизации), %
    • Плитка Slimbrick, Mega 13%
    • Плитка Anticbrick, камни серии VR 9%
    • При двухслойном покрытии гидрофобизирующей пропиткой водопоглощение снижается на 95%
  • Морозостойкость , циклов
    • F200 , без потери прочности
    • F500 , c потерей прочности 5%

Малые архитектурные формы.

Малые архитектурные формы представляют собой небольшие сооружения, которые помимо функционального назначения играют важную роль в эстетическом оформлении окружающего пространства.

Под определение малые архитектурные формы подпадает все, что создается руками мастеров из натуральных или искусственных материалов и вносит выразительные изменения в дизайн сооружения или участка. Это могут быть карнизы, элегантные колонны и полуколонны, наличники, подоконники, беседки и многие-многие другие декоративные элементы.

Компания Eurokam предлагает вашему вниманию каталог малых архитектурных форм, представленный на сайте c фотографиями нашей продукции с указанием точных размеров, веса и другой полезной информации, которая поможет вам сделать правильный выбор.

Малые архитектурные формы компании Eurokam отличают высокое качество и профессиональный уровень исполнения. Вся продукция производится из современных материалов с применением новейшего оборудования. Поэтому мы гарантируем не только оригинальный дизайн дома или приусадебного участка, соответствующий вашим представлениям о том, как должно выглядеть окружающее вас пространство, но и долгий век созданной нами красоты.

Наличник окна, карнизы фасада.

Компания "Eurokam" предлагает разнообразные модели фасадных элементов, таких как наличник окна и карнизы фасадов, применение которых позволяет добиваться уникального внешнего вида любого сооружения.
Подробней с нашей продукцией можно ознакомиться на нашем сайте.

Нашли ошибку в описании Еврокам? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний